Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нам есть о чем рассказать, а вам есть что попробовать

Когда ты звезда, и люди покупают все, на чем есть твое имя или лицо… Почему бы не создать собственный бренд и начать производить то, что сам любишь выпивать томными вечерами…? Вероятно, так и подумали эти спортсмены

Знаменитости хотят ориентироваться на продукты высокого качества — своего рода символ изысканности и стиля. Это касается не только еды, но и алкоголя. И для тебя не новость, что многие любят выпивать спиртное во время просмотра игр любимых команд.

Об этом знают все: от самих болельщиков — и до звезд спорта. Последние этим как раз и решили воспользоваться. Так на свет и появились следующие бренды алкоголя.

golf.com

1. Абрахам Ансер — профессиональный гольфист (США)

Учредители — Абрахам Ансер и Арон Маркес. Это давние друзья, всю жизнь питающие сильную страсть к своему мексиканскому наследию и текиле. Будущие партнеры познакомились во время участия в турнире PGA Tour Pro-Am. Ребята выпили, подружились… А потом решили создать собственный бренд текилы — Flecha Azul.

houstonfoodfinder.com


2. Энди Роддик — профессиональный теннисист, бывшая первая ракетка мира (США)

Свой бренд Энди назвал Sweetens Cove Bourbon. Sweetens Cove — это 9-луночное гольф поле в долине Секуачи в Теннесси. Почему именно бурбон — потому что перед матчами на этом знаменитом поле для гольфа игроки всегда выпивают церемониальную стопку бурбона.

Sweetens Cove Роддика выдерживается и перегоняется в Теннесси, затем смешивается в Центральном Техасе — Марианной Ивз, мастером дистилляции и партнером Энди по бизнесу.

laudrup11.com

3. Бриан Лаудруп — футболист: полузащитник и нападающий (Дания)

Производит сухой джин и розовое вино под именем Laudrup. Первый рождается с использованием одиннадцати тщательно отобранных растительных компонентов. Среди них — ревень, один из самых популярных продуктов среди датских десертов.

«Для нашей небольшой семьи — Laudrup Ltd. — это проект мечты. Мы провели целых четыре года в Шотландии, дабы впитать традиции производства сухого джина. Это было прекрасное время. И я рад, что сейчас оно приносит плоды», — радуется Бриан.

 

woodsonwhiskey.com


4. Чарльз Вудсон — игрок в американский футбол (США)

Обожает виски и вино. Поэтому производит… виски Woodson Bourbon и вино Woodson Napa Valley Cabernet Sauvignon. Напитки настаивает в бочках из французского дуба. Дегустаторы говорят, алкоголь этого футболиста что надо.


sugarlands.com

5. Чиппер Джонс — бейсбол, высшая лига (США)

Один из величайших бейсболистов присоединился к семье Шугарлендов, и теперь он — часть команды, которая производит самогон Shugarland’s Shine Sweet Tea Moonshine. Обрати внимание на тару, в которой продается дринк. Это банка. В ней, кстати, после использования можно закрывать соленые огурчики…


nofuchsgivendistillery.co.uk

6. Кристиан Фукс — футболист (Австрия)

Фукс — в прошлом чемпион английской премьер-лиги. Именно поэтому его No Fuchs Given Spirits производится именно в Англии. Комментарии Кристиана: «Мой бренд — это не просто спиртное, это выбор образа жизни. Это быть смелым. Это отрыв от норм общества и разрыв свода правил. Где есть самовыражение, там всегда есть и No Fuchs Given Spirits».
 

entrepreneur.com

7. Конор Макгрегор — ирландская звезда UFC, бывший чемпион в легкой весовой категории

Автор идеи — Кен Остин, бизнесмен, создавший с Дуэйном Джонсоном текилу Teremana Tequila и с рэпером Jeezy Tequila Avion. Кен обратился с Макгрегору с предложением подзаработать еще немного денег. Конор, естественно, идею поддержал. Так и родился Proper Twelve Notorious Irish Whiskey.

topshelfwineandspirits.com

8. Кристи Керр — профессиональная гольфистка (США)

Керр в партнерстве с виноделом Хелен Кеплингер основала бизнес в 2013-м. Бренд назвала Christie Kerr Wines & Kerr Cellars Winery. В 2020-м миноритарный пакет акций компании выкупили Constellation Brands. Но это не мешает Кристи и по сей день производить вина из долины Напа округа Сонома и оставаться одной из хозяек бренда.

larrythewineguy.net


9. Дэвид Фрост — профессиональный гольфист (ЮАР)

Вместе с семьей уже более 60-ти лет занимается виноделием. Виноградник его отца был первым местом, где Дэвид бил по мячу. Карманные деньги, которые маленький Фрост тратил на клюшки, он зарабатывал на сборе винограда.

В 1994-м семейная традиция продолжилась: в винодельческом регионе Паарл Дэвид выкупил виноградник площадью 300 акров. А в 1997-м произвел свои первые 3000 ящиков Каберне Совиньон.


dennisrodman.com

10. Деннис Родман — баскетболист (США)
В 2013-м заключил партнерское соглашение с Premiere Brands Inc. Совместно они запустили производство водки Bad Boy. Правда, бренд просуществовал недолго. А жаль.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK