Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже если твоя подруга говорит, что ей на 8 марта подарок не нужен, не верь. Только выбери что-то полезное - тогда она точно останется довольна.

Банальные подарки на 8 марта вроде плюшевых игрушек и букетов роз многих современных девушек только раздражают и расстраивают: ты ведь не учитываешь ее желаний в таком случае. Особенно, если барышня - человек практичный, и предпочитает нужные вещи милым безделушкам (правда, никто не говорит, что они не могут сочетаться). Так что же дарить прекрасному полу на Международный женский день?

Экояйцо для стирки

Читай также: Девушке, маме, коллеге: какие подарки стоит приготовить к Международному женскому дню?

Женская кожа нежная, а ей часто приходится сталкиваться с агрессивными химическими веществами во время уборки и мытья посуды. Чтобы ее кожа не страдала от бытовой химии - подари ей инновационное средство для стирки (экояйцо). Оно состоит из двух компонентов - пластикового яйца и двух типов гранул внутри. Достаточно положить одну такую штуковину в барабан стиральной машины и запустить стирку. Никаких дополнительных жидкостей, таблеток, гелей - и полная гипоаллергенность. 

Яйцо для стирки поможет избежать аллергии и синтетических моющих средств

Яйцо для стирки поможет избежать аллергии и синтетических моющих средств

Pinterest

В максимальной комплектации одной яйца может хватить на 3 года и 720 стирок (из расчета 4-5 стирок в неделю).

Робот-пылесос

Рутинная уборка - печаль... А вот робот-пылесос может и обязательно избавит твою женщину от необходимости часами убирать квартиру и надраивать полы. 

Самые высокотехнологичные агрегаты могут проводить и сухую, и влажную уборку, а встроенный лидар (устройство, которое строит многомерную картину локации и формирует развёртку с углом охвата 360 градусов с помощью оптических систем) поможет пылесосу ориентироваться в пространстве и делать уборку даже в труднодоступных местах. 

Робот-пылесос. Облегчит жизнь любой хозяйке

Робот-пылесос. Облегчит жизнь любой хозяйке

Pinterest

А некоторые пылесосы даже разговаривать умеют и комментировать, что делают и что в их планах на ближайшее будущее. 

Ортопедическая подушка

Это как раз тот случай, когда вещь иметь хочется, но нет желания тратиться на нее. Потому такая подушка - идеальный подарок девушке на 8 марта. Аксессуар будет полезен для здоровья, нормализует сон и снимет нагрузку после тяжелого дня. 

Ортопедическая подушка сделает ее отдых еще более приятным

Ортопедическая подушка сделает ее отдых еще более приятным

Pinterest

Чаще всего ортопедические модели изготавливаются из натурального или искусственного латекса - комфортного, долговечного и гипоаллергенного материала. Особенно хороши подушки с эффектом памяти, которые подстраиваются под привычное положение головы и шеи. 

Органайзер для сумки

В пропасти женской сумки можно легко потерять пару тонн золота, дирижабль и ядерную боеголовку. Многие девушки, кстати, в своих сумках тоже теряются: поиск ключей порой превращается в ужасный квест. А если надо найти что-то мелкое - просто катастрофа. 

Органайзер для сумки решит вечную проблему поиска нужных вещей

Органайзер для сумки решит вечную проблему поиска нужных вещей

Pinterest

Решить эту проблему поможет органайзер для сумки со многочисленными кармашками, отделениями, по которым можно расфасовать все нужные ей мелочи и не искать их часами в сумочке. А потом она будет искать весь органайзер...

Электрический аромадиффузор

Читай также: 6 ювелирных трендов, которые помогут выбрать подарок для девушки

Приятный аромат нравится большинству представительниц прекрасного пола. Однако выбирать духи или кремы рискованно - или не угадаешь, или выберешь неправильно, или не пойми что еще. А вот устройство под названием "аромадиффузор" одновременно и увлажнит воздух, и позволит наполнить квартиру ароматом, который она может выбрать на свой вкус. 

Аромадиффузор создаст приятную атмосферу в доме

Аромадиффузор создаст приятную атмосферу в доме

Pinterest

А еще эта штука отлично смотрится в интерьере, и к ней можно добавить набор эфирных масел, который создаст неповторимую атмосферу в доме. 

И не забудь выбранный подарок на 8 марта красиво упаковать

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK