Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Начальство выделяет деньги — давай к нам! Мы расскажем, как весело провести корпоратив.

Любой работодатель к Новому году задумывается, как весело провести корпоратив, как организовать классную новогоднюю вечеринку, чтобы все прошло чинно, красиво и культурно, без пьянки. 

Если ты и есть этот работодатель, или же просто тебе поручили организацию праздника, лови пару идей для мощного, но культурного и от этого не менее интересного веселья. 

1. Тематическая вечеринка

Читай также: Игристое-золотистое: как выбрать шампанское к новогоднему столу?

Насыщенный сценарий, составленный по мотивам фильма, сериала или культового события, станет отличным поводом для проявления творческих способностей как организатора, так и гостей праздника. Хорошим примером может служить ретро-вечеринка: стилизовать помещение, подобрать дресс-код и соответствующие музыкальные композиции. 

Если же компания большая, и хочется чего-то пафосного и торжественного, можно сделать вечеринку в стиле церемонии вручения премии "Оскар". Тут уж точно есть где разгуляться: и по нарядам, и по украшению зала. Главное - не переборщить с декорациями. 

Кстати, сценарий "Оскара" может быть неплохим поводом наградить особо отличившихся сотрудников. 

2. Как весело провести корпоратив - квест в реальности

Многие воспринимают квесты как игры по мотивам фильмов ужасов, но тут все зависит от фантазии. Можно и по комедийным фильмам, и по драматическим темам создать отличный сценарий. 

Достаточно составить несколько заданий, загадок и разбросать по месту проведения подсказки и зацепки, которые приведут к финишу. 

Как весело провести корпоратив — устрой квест: пусть не только пьют, а и шевелят мозгами

Как весело провести корпоратив — устрой квест: пусть не только пьют, а и шевелят мозгами

depositphotos.com

Это хороший тимбилдинг и, к тому же, можно использовать любые офисные приколы и только вам понятные шутки. 

Кстати, если в коллективе есть автомобилисты, то можно составить квест по целому городу. Это будет масштабно и зрелищно. 

3. Турнир по несложному виду спорта

Адреналин и спортивный интерес - такие штуки нравятся многим. Например, можно организовать соревнования на машинках для картинга, пойти пострелять в тир или сыграть в настольный теннис. 

Кстати, можно устроить и интеллектуальный турнир - игру в мафию, "Что, где, когда?" или нечто подобное. 

Ну а если в офисе есть длинный коридор, можно просто устроить гонки на офисных креслах на колесиках. А что, бюджетный вариант и тоже хороший способ весело провести корпоратив.

4. Мастер-класс крутого специалиста

Читай также: Новогодний декор: как сделать гирлянду из фонариков своими руками

Тут стоит учесть интересы большинства представителей коллектива. Можно пригласить на проведение мастер-класса опытного сомелье: и алкоголь будет, и вы правильно научитесь его дегустировать да употреблять. Сюда же - показательное выступление повара или шоу бармена с флейрингом и т.д.. 

Как весело провести корпоратив — пригласи сомелье: пусть научит коллектив пить культурно

Как весело провести корпоратив — пригласи сомелье: пусть научит коллектив пить культурно

depositphotos.com

Кстати, отличное времяпрепровождение - интересные научные опыты. Сейчас в большинстве крупных городов есть шоу интересной науки, которые понравятся практически всем. 

И да: не стесняйся из шефа высасывать приличный бюджет, ибо без него организовать по-настоящему ударное веселье будет сложновато. 

Также тебе будет также интересно почитать про: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK