Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Музыкальные инструменты - куда более востребованный товар, чем можно себе представить!

В Украине они продаются во множестве специализированных магазинов, а интернет-магазин Intermuzika является официальным сайтом, такого дистрибьютора как ООО Юритмикс, который продает на территории страны музыкальные инструменты и звуковое оборудования более шести десятков мировых производителей.

Почему именно Intermuzika: три причины выбрать этот интернет-магазин

Кроме уже озвученного, есть еще три значимых факта, которые заставляют людей, профессионально занимающихся музыкой или только собирающихся начать играть, обратить внимание именно на этот интернет-магазин:

  • Качество обслуживания, которое обеспечивается наличием нескольких собственных складов, что позволяет быстро осуществлять отправку товаров. Клиент может выбрать одну из служб доставки: «Новая почта», «Автолюкс» и другие. Оформить заказ очень легко: это можно сделать самостоятельно либо связаться с магазином по телефону, е-мейлу или онлайн-чату.
  • Работает в этой торговой точке большой и дружный коллектив, где многие играют на музыкальных инструментах или работают с профессиональным звуковым оборудованием. Что это дает покупателю? Дело в том, что продавцу с практическим опытом гораздо проще найти решение для любых вопросов, связаны ли они с желанием учиться играть, профессионально выступать или подобрать что-то в подарок.
  • Официальная дистрибуция продукции множества известных компаний по производству музыкальных инструментов и оборудования в Украине является залогом профессионального сервиса и высококачественного обслуживания.

Офлайн-магазины бренда есть в трех городах - Киеве, Ужгороде и Мукачево, их жители могут прийти и осмотреть многие инструменты "вживую".

Что предлагает интернет-магазин Intermuzika

Ассортимент этой торговой точки, работающей в режиме онлайн, позволяет выбрать себе инструменты и аппаратуру как профессионалам, так и любителям практически любого направления.

В магазине есть гитарное оборудование (гитары, электрические и акустические, и все необходимые аксессуары к ним), ударные инструменты, в том числе электронные и перкуссия, клавишные (от обычных и цифровых пианино до баянов), а также духовые и смычковые инструменты.

Кроме того, Intermuzika предлагает микрофоны и радиосистемы, звуковое и студийное оборудование, диджейские пульты и свет - словом, все, что может понадобиться как для студии, так и для клуба.

Все товарные позиции удобно рассортированы по рубрикам, так что найти нужное в каталоге точно не составит труда. Магазин предлагает своим покупателям качественное обслуживание: на инструменты и оборудование дается до трех лет гарантии, а если по каким-то причинам заказанные позиции не подошли, то в течение тридцати дней Intermuzika готова принять их обратно. Как официальный дилер, при необходимости магазин готов осуществить сервисное обслуживание приобретенного оборудования.

Приятным моментом является то, что при заказе на сумму от 1000 грн доставка по Украине "Новой Почтой" будет для заказчика совершенно бесплатной. Сам заказ можно в любом случае оплатить онлайн, воспользовавшись соответствующей функцией платежной карты, по безналичному расчету, а также наличным или безналичным способом при получении в отделении компании-доставщика. Магазин также дает возможность воспользоваться рассрочкой, что очень удобно для крупных покупателей.

С магазином Intermuzika музыка действительно становится ближе: для того чтобы заказать все для творчества, достаточно сделать всего несколько кликов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK