Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты ещё не определился, как провести выходные с подругой или друзьями-приятелями - MPort знает, что посоветовать.

Пришли выходные, а ты все ещё не придумал, как убить свободное время? Предлагаем тебе пять  вариантов отдыха, которые сделают твой уикенд лучшим. По крайней мере, на пару месяцев.

Идея 1: выезд за город в необычное место

Вблизи любого города всегда есть что-то необычное, например, озеро или река, море, лес или горы. Ты можешь придумать заказать экскурсию, если это историческая достопримечательность. Но самый цимес - попробуй узнать самостоятельно о предполагаемом месте отдыха и рассказать собственную версию девушке или друзьям.

Идея 2: квесты

В каждом более менее крупном населенном пункте есть квест-комнаты или организаторы квестов. Ты можешь даже придумать собственный сценарий квеста и предложить поиграть друзьям. 

Квест-комнаты - это каждому доступно, и довольно весело, ведь вы на пару часов берете на себя роли любимых персонажей и разгадываете занимательные загадки. А квест на двоих с девушкой, который ты можешь разработать сам - может стать изюминкой для вашего свидания.

Идея 3: небольшой экстрим

Если вы оба любите пощекотать себе нервишки - экстремальные развлечения для вас впору. 

Прыжок с парашютом или популярные сейчас любительские полеты на малогабаритном самолете над городом создадут романтический настрой и все не на одном месте сидеть.

Идея 4: романтический вечер

Ну какая девушка откажется от романтического похода в ресторан, ужина при свечах и последующего страстного и томного вечера?

99%, что мало какая. Так что определи, какой ресторан ей точно понравится и вперёд, за впечатлениями. 

Идея 5: урок танцев

Не меньше, чем романтический ужин, вам обоим может прийтись по вкусу урок танцев, как классических, так и современных. Это сблизит вас настолько, что вы не захотите расставаться с танцами. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK