Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наконец-то мы дождались теплой по-настоящему летней погоды за окном. Поэтому самое время переходить к летним видам отдыха на открытом пространстве. В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV рассказали, как разнообразить

В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV рассказали, как разнообразить свой отдых в мае.

Займитесь своим здоровьем

Май – это отличное время для того, чтобы перенести тренировки в тренажерном зале на улицу. Погода позволяет бегать на открытом пространстве, а также выполнять большое количество упражнений на открытом воздухе. А если зимой вы так и не дошли до тренажерки, беритесь поправлять форму сейчас – лучшего времени для этого не найти!

Зовите друзей на пикник

У многих май ассоциируется исключительно с пикниками – это время для выездов на пикник, где можно пожарить шашлыки, встретиться с друзьями, поиграть в активные игры и просто весело провести время.

Научитесь чему-то новому

Жаркая погода за окном – вовсе не причина лениться. Впереди целых три месяца лета, поэтому самое время записаться на курсы иностранного языка, интересный тренинг по работе или открыть для себя новое хобби.

Отправляйтесь в путешествие

Начните курортный сезон раньше своих коллег – отправляйтесь в отпуск уже в мае! Тем более, что часто путевки на ранние даты в популярных курортных странах стоят дешевле, чем в пиковые летние месяцы.

Пересядьте на двухколесный

Давно хотели отказаться от автомобиля и общественного транспорта для того, чтобы добираться на работу? Май – идеальное время для того, чтобы пересесть на велосипед. Так, вы сможете каждый день наслаждаться чудесной погодой, экономить на бензине и улучшать свою физическую форму.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK