Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Прежде всего нужно успокоиться.

Мир социальных медиа, помимо возможности самовыражаться, создал для нас и новые вызовы. Особенно когда речь заходит о зарождающихся отношениях. Ведь зачастую они сопровождаются анализом всего, что доступно о человеке в интернете. Это могут быть забавные мелочи, неожиданные открытия или даже откровенные фотографии, которые вызывают вопросы о том, стоит ли принимать такое поведение в будущем партнере.

Что же делать, если вы обнаруживаете откровенные снимки дорогого вам человека, которые продолжают появляться в его профиле, кажется, без намека на то, что могут позже быть скрыты от посторонних глаз? И хотя первоначальная реакция может быть положительной, в дальнейшем подобный контент скорее всего подтолкнет к раздумьям — следует ли поддерживать такую откровенность или нужно все это немедленно остановить.

И как тогда поступить, если партнер не намерен прекращать публиковать свои откровенные фото, а вы не хотите рвать отношения?

Смириться

Во-первых, необходимо понять, что ваш партнер уже нашел способ для самовыражения. И это произошло до знакомства с вами. Несмотря на то, как такое поведение можно было бы назвать - попытками привлечь внимание других или еще каким-либо образом, на самом деле это свидетельствует о другом. Вам важно осознать, что вы встретили человека, который уверен в себе и своей сексуальности, а значит вам крупно повезло.

Unsplash

Найти баланс

Однако, если вы все же испытываете дискомфорт от некоторых снимков, не стоит просто молчать и притворяться, что всё в порядке. Лучше открыто обсудить свои сомнения, но в позитивном ключе. Важно избегать пошлых комментариев или попыток запрета. Подайте партнеру сигнал о том, что вас беспокоит не столько способ самовыражения, сколько мнения других людей на этот счет и отдельные фотографии.

Unsplash

Принять участие

Если же хотите показать свою поддержку и понимание, тогда лучше всего включиться в этот процесс. Предложите снять фото друг друга или принять участие каким-то другим образом, к примеру, предложить идею к фотосъемке. Это покажет, что вы не против подобных фотосессий, а наоборот, можете наслаждаться и вдохновляться таким видом творческого самовыражения. И, возможно, это позволит вам избежать появления слишком откровенных снимков партнера.

Unsplash

Оставить комментарии

Это важный момент в поддержке и понимании. Не стоит бояться оставлять положительные (но не слишком откровенные) комментарии под фото. Например, выразите свое восхищение художественной стороной съемки или сравните с произведениями из мира фотографии или искусства. Это не только круто и прогрессивно, но и увлекательно. После таких комментариев любопытствующим вуайеристам станет неудобно оставлять странные эмодзи или откровенные намеки.

Unsplash

Ну а пока вы в раздумьях о том, с какими фото в социальных сетях вашего партнера готовы согласиться, можете посмотреть работы профессионального ню-фотографа.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK