Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

После развода она становится все откровеннее и откровеннее. Вернулась прежняя Джоли?

Пока самая сексуальная актриса Голливуда Анджелина Джоли была замужем за Брэдом Питтом, мы успели подзабыть, как выглядит ее обнаженное тело. 

Раньше она, никого не стесняясь, снималась в откровенных фотосессиях. Да что фотосессиях - фильмах! Чего только стоил не самый популярный (а зря!) фильм "Соблазн" с Джоли и Бандерасом в главных ролях! Ух, как актриса там была горяча и соблазнительна!

В браке же Анджелина вела себя пристойно, если не считать некоторых откровенных сцен в "Мистер и миссис Смит", но уже тогда между ней и Питтом  завязывался роман, так что все объяснимо. А после - мало было соблазна, мало! 

Читай также: Все это она: голая Анджелина Джоли в ванной для обложки

Однако, Джоли вернулась в свое сексуальное амплуа в начале года, снявшись для рекламы Guerlain полностью голой, а затем и в пикантном французском образе для глянца. А настоящим подарком стало интервью и фотосессия для декабрьского номера известного журнала Harper’s Bazaar, где Джоли стала главной героиней. 

Анджелина Джоли для декабрьского Harper's Bazaar

Анджелина Джоли для декабрьского Harper's Bazaar

Harper's Bazaar

Звезда появилась на снимках в нарядах именитых дизайнеров, а также и вовсе без них, продемонстрировав свою сексуальность. 

Автором фотосессии стал Сольве Сундсбо — модный норвежский фотограф, живет и работает в Лондоне.

Джоли пофилософствовала на тему дерзкой и дикой части личности, которая, по ее мнению, есть в каждом человеке, вспомнив факт из своей жизни: 

Читай также: Возвращение искусительницы: Анджелина Джоли снялась в рекламе обнаженной

«У меня есть татуировка: „Молитва о диком сердце, хранящемся в клетке“. Я сделала ее, когда мне было 20. Однажды я проводила вечер со своей мамой и чувствовала себя обеспокоенной. Я всегда была беспокойной. И все еще остаюсь такой. Мы ехали на ужин, и она рассказала мне о том, как ей нравится Теннесси Уильямс (американский драматург) и о том, как сильно она любит его высказывания. Она привела в пример его цитату о дикой душе. Мы поехали в тату-салон, и я сделала это тату на левой руке. То, что она сделала для меня в ту ночь, напомнило мне, что дикая природа внутри меня — это нормально, и она является частью меня», — рассказала Джоли.

Актриса также высказалась о своем понимании свободы. Она считает, что свободные духом люди - эмоциональные, открытые, любопытные и честные, а остальное - клетка, где невозможно жить. Эти слова она, видимо и подчеркнула откровенностью фотосессии. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK