Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Цивилизованные разводы, как правило, бывают лишь в кино - в жизни все совсем по-другому. Ева Барто научит тебя расставаться красиво

Ева, мне надоела моя девушка. Мы не так давно вместе. Можно было бы просто перестать ей звонить и все такое, но так, наверное, некрасиво. Как расстаться с девушкой, чтобы она не рассказывала всем нашим одногруппникам о том, какое я чмо?

Влад

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Семь способов расстаться легко

Девушки, Влад, такие непредсказуемые создания, что даже если вы с ней расстанетесь по ее вине, это не может ей помешать рассказывать о тебе что угодно, если ей того захочется.

Ну и вообще, запомни навсегда, «расстаться красиво» - такого не существует. Расставаться всегда некрасиво, потому что всегда кому-то плохо, кто-то обижается, а второй думает, что наконец-то поступил правильно, пусть даже обидев нечужого ему человека. Ладно, что-то я растекаюсь мыслью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять секретов последнего свидания

Наверное, лучше популярного мужского способа «веди себя, как придурок, и она сама тебя бросит» до сих пор ничего не придумано. Ну, это до той поры, пока тебе и твоим девушкам не исполнится лет тридцать, и вы не будете иметь смелость называть вещи своими именами и расставаться, глядя друг другу в глаза.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK