Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Часто бывает, что точку в отношениях хочется поставить именно тебе. Причины для этого могут быть разными. И если ты решил окончательно прекратить эту ненужную тягомотину – вперед, M PORT только «за»!

Впрочем, ты ведь всегда сможешь вернуть ее обратно.

Запомни: разрыв будет легче, если не придумывать глупые отговорки, а быть откровенным и соблюдать вот такие правила последнего свидания:

Надежда умирает последней

Никогда не давай надежду девушке на возобновление отношений. Не говори ей, что возможно у вас еще все наладится. Не стоит давать ложных обещаний.

Место встречи изменить нельзя

Место и время для расставания выбери заранее. Конечно, не стоит этого делать в праздничные дни или на семейных торжествах. Идеальным вариантом будет небольшое уютное кафе. Там ты сможешь обо всем спокойно с ней поговорить, все толком объяснить – и девушка не станет громко кричать и рыдать, потому, что вокруг будут люди.

Вам письмо

Можешь попробовать написать в письме о причинах расставания. Возможно, что ты получишь в ответ такое же письмо, и не будет никаких скандалов и ссор.

Друзей не трогай!

Не впутывай в это ваших общих друзей. Расставание – это личное дело. Просто сообщи им о том, что обстоятельства изменились и вы больше не вместе. Хорошие и понимающие друзья постараются сохранить нейтралитет и не займут ничьей стороны.

Повторение – мать учения

На все вопросы типа “почему?” и “за что?” четко и ясно повторяй реальные причины, которые побуждают к расставанию. Она рано или поздно смирится с этими причинами.

Соблюдая эти несложные правила, расставание будет безболезненным. Получится избежать ненужных сцен и истерик, а в воспоминаниях о бывших отношениях не останется неприятного осадка.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK