Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ева, привет.

У меня отличные отношения с моей девушкой, и в сексе все супер, но есть одна проблема. На всяких публичных мероприятиях, и в людных местах – в ночных клубах, например, - она любит флиртовать с другими мужчинами. Я не раз пытался ей намекнуть, что делать это в моем присутствии, по меньшей мере, нетактично, и мне это очень не нравится, а на днях уже не вытерпел и устроил настоящий скандал. И она, оправдываясь, сказала, что она может и не флиртовать ни с кем, то от этого только я один и проиграю – мол, флирт с другими мужчинами у меня на глазах ее заводит, и именно поэтому каждый раз после того, как мы возвращаемся домой, у нас классный секс. Что скажешь? Это у всех женщин так?

Павел

У всех женщин по-разному, Павел, но я почему-то не уверена, что именно такого ответа ты от меня ждал. То, что она откровенно тебе говорит о том, что флирт с другими ее заводит – вроде как cool, откровенность и все такое. Но то, что она делает что-то, зная, что тебе это неприятно, вроде как очевидное неуважение к партнеру.

СОВЕТ ОТ MPORT: Покажи ей кузькину мать, яростно флиртуя в ответ

Постановка вопроса «если хочешь круто трахнуться, разреши мне заигрывать с другими мальчиками» - это детский сад, конечно. И что тут скажешь – либо ты включаешь мужика (кулаком по столу и сухое жегловское «я сказал»), либо просто перестаешь бывать с ней там, где тебе может быть неприятно.

Спроси у Евы, как ЭТО видят женщины: отправь свой вопрос на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK