Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Английская газета по результатам опроса узнала фразы, которые раздражают женщин во время секса. Запомни их, и никогда не говори во время интима.

Издание опросило 4 300 женщин, чтобы выяснить слова, которые бесят женщин во время секса. Оказалось, что больше всего девушек раздражает из уст мужчин фраза "Ты будешь сверху". 28% респонденток сказали, что эта фраза их бесит больше всего.
 

Читай также: 50 фраз, которые не стоит говорить обнаженной даме

Раздражительной во время секса девушки считают фразу "Ты уже кончила?". 24% женщин назвали эту фразу неприемлемой, так как мужчины так показывают свое непонимание ощущений женщин в постели. Ведь женский оргазм гораздо более сложен и трудно досягаем.
 
На третьем месте оказалась фраза "Включи телевизор". Она бесит 14% женщин, хотя по мнению редакции MPort.ua, такая фраза наверняка раздражает всех девушек. Ведь внимание мужчины должно было сосредоточено только на партнерше, а не футболе.
 

Читай также: Семь женских фраз, предвещающих беду

В рейтинг попали также слова "У нас не так много времени". 12% женщин считают, что так мужчина заставляет любимую поторопиться, что явно не хорошо сказывается на получении удовольствия.
 
Если у тебя с девушкой дело еще не дошло до секса, то запомни эти 6 фраз, после которых она захочет с тобой переспать

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK