Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Достаточно ли ты и твоя девушка гибкие, чтобы попробовать эти экзотические позы для секса?

Ты годами (а, может, и десятилетиями) делал это в миссионерской позе, изредка меняя ее на догги-стайл. Но душа-то ведь желает праздника… Так давай устроим: попробуем что-то особенное. Например, следующие 9 поз.

Учти: это не просто очередная подборка иллюстраций. Это позы для секса, которые осилит не кажды. Но все же тебе стоит их попробовать.

1.      «Венская устрица»

Название само говорит за себя: обе лодыжки леди должны быть возле ее ушей, таким образом полностью открывая ее вульву и складывая тело в форму устрицы. Такое положение тела отлично подходит для очень глубокого проникновения.

Иллюстрации Carlee Ranger

2.      Шаловливая девушка-ковбой

Делается так: становишься на колени и садишься на пятки. Женщина сидит сверху, к тебе спиной, и контролирует процесс. Скорее всего, такого родео у вас еще не было.

Иллюстрации Carlee Ranger

Читай также: Секс "всухую" и еще шесть способов налажать в постели

3.      Дзен-секс

Твоя задача — лежать на спине, вытянуть ноги и наслаждаться. Ее миссия — сесть сверху, лицом к тебе или отвернувшись. Девушка ногами принимает позу лотоса (скрещивает их). Она может либо наклоняться вперед, опираясь на руки, и двигать бедрами вверх и вниз, либо ты можешь поднимать и опускать ее бедра сзади.

Иллюстрации Carlee Ranger

4.      «Плуг»

Поза, полностью посвященная доминированию мужчины и требующая от женщины невероятной гибкости. Лучше всего это делать на твердой поверхности: например, на полу, накрытом пуховым одеялом или несколькими подушками. Механика процесса: леди ложится на плечи, складывает ноги вместе и опускает их так, чтобы коснулась пола пальцами. Мужчина затем седлает свою перевернутую партнершу и проникает в нее.

Иллюстрации Carlee Ranger

5.      Поза орла

Женщина лежит на спине, ноги широко расставлены над головой, запястья привязаны к лодыжкам. Ты берешь полный контроль между ее ног.

Иллюстрации Carlee Ranger

6.      Поза «тачанки»

А эта поза делается так: барышня стоит к тебе спиной и наклоняется до тех пор, пока не коснется руками пола. Ты ее держишь за бедра — крепко и неподвижно, затем входишь сзади.

Иллюстрации Carlee Ranger

7.      «Заклинатель змей»

Данная поза предназначена для смелой пары, жаждущей вывести оральный секс на новый уровень – тебе придется стоять на голове. Но не все так печально: пока стоишь, девушка оказывает тебе оральные ласки.

Прилив крови к голове во время такой стойки усиливает впечатления от минета. Чтобы принять нужное положение, клади руки на пол, сгибай их в локтях, и принимай позу. Делай это рядом со стеной — чтобы облокотиться о нее ногами. Под голову подложи подушку. Как только стал в стойку, пусть леди опускается пред тобой на колени — чтобы ее лицо было на уровне твоего таза.

Иллюстрации Carlee Ranger

Читай также: Сонный и марафонный: 7 видов секса, которые обожают девушки

8.      «Мартышкины лианы»

Несколько странноватая, но эффектная поза, в которой один партнер висит вверх ногами на перекладине, а другой «упражняется орально». Меняйтесь местами — пусть каждый почувствует это наслаждение.

Иллюстрации Carlee Ranger

9.      Y («Рогатка»)

Представительницы прекрасного пола, читающие наш скромный мужской журнал, ликуйте: мы добрались и до куннилингуса. Поза очень похожа на «заклинателя змей». Единственная разница: даме нужно раздвинуть ноги таким образом, чтобы ее тело приняло позу буквы «Y». В противном случае мужчине языком до нужного места не добраться.

Иллюстрации Carlee Ranger

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK