Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты спросишь у мужчин, какой их любимый половой акт без проникновения, большинство ответит…

Минет. Многим среди нас он нравится больше, чем классический проникающий секс, так как это возможность расслабиться и получать удовольствие… или нет?

Правда в том, что минет может быть разным: жестким, динамичным, для любителей доминировать, контролировать… Главное — чтобы твоя партнерша была согласна на все это.

Как адаптировать оральный секс для максимального удовольствия — рассказываем в этом материале. Независимо от того, в какой позе хотите это сделать или сколько времени и пространства у вас есть, в советах каждый найдет для себя что-то полезное.

Как смена позы влияет на минет

Если ты насмотрелся порно и теперь думаешь, что тебе известно все про позы в оральном сексе, спешим тебя огорчить. В кино такого жанра обычно женщина ублажает мужчину, стоя перед ним на коленях. Иногда они оба предаются утехам, лежа на кровати…

Да, это самые классические позы. Но ты должен знать: на самом деле ограничения — только в твоем воображении. Поз существует великое множество, и каждая из них может радикально изменить ощущения: как для тебя, так и для девушки.

Читай также: Много орального секса: советы мужикам от женщин

Хоть положение тела само по себе не определяет тон и ощущения, оно определенно играет большую роль. Девушка, стоящая пред тобой на коленях, означает подчинение. Положение сверху в позе «69» может указывать на силу (тот, кто снизу, придавлен к кровати и не особо может двигаться). Но, если вдруг измените позу — тут же поменяется и динамика процесса, а также ваши ощущения.

Лучшие позы для минета. Иллюстрации

1.      Позы для мужчин, которые любят контролировать

Парням, любящим контроль, бывает трудно получать удовольствие от минета (по сравнению с классическим проникновением). Поскольку это процесс, во многом зависящий от женщины. Тем не менее, никто не запрещает сменить позу. Например, делать это стоя.

«Стоя, положив руки на затылок партнерши, вернешь себе долгожданное чувство контроля, — успокаивает сексолог Алина Амирова. — Изменение позы также может повлиять на испытываемое тобою физическое удовольствие. Некоторым дамам будет приятно, если слегка надавишь на их голову, чтобы управлять скоростью, ритмом и глубиной. Но имей ввиду: не всем это понравится. Вдруг женщина сама жаждет руководить процессом. Выход из ситуации — положить руки ей на голову».

Иллюстрации Carlee Ranger

Прикосновение руками к голове партнерши во время минета — отличный способ ненавязчиво утвердить свое превосходство.

Если нужен более настойчивый оральный секс? Возьми ее голову в руки и совершай фрикции меж губ (все как в классическом сексе с проникновением, только вот губы не половые). Это можно сделать разными способами:

·         стоя, она на коленях перед тобой;

·         она лежит на спине / ты на корточках пред ее лицом;

·         она лежит на спине с приподнятой головой / ты стоишь на коленях возле ее плеч.

Есть еще один, самый жесткий вариант — «Горло». Вот что о нем рассказывает Амирова:

«Если девушка согласна, попроси ее лечь на спину, прижав голову к краю кровати, дивана, стола. Выберите место, где ее голова находится на уровне твоего таза. Затем проникай ей через рот в «Горло». При этом можно слегка душить женщину за все то же горло, прикасаться к другим частям ее тела, или просто лицезреть всю эту красоту. Все почти как при классическом сексе. Важно: обсудить с партнершей все детали, получить согласие», — просит Аминова.

Иллюстрации Carlee Ranger

Если девушка не довольна тем, что ей проникают в горло, или не хочет, чтобы ты ее душил во время минета, попробуй что-то другое. Например, из нижеописанного.

2.      Позы для парней, любящих подчиняться

По словам Алины, поза в стиле «69», когда барышня упирается гениталиями тебе в лицо (чтобы «играл» с ней или просто подчинялся) — прекрасный вариант для парней, готовых временно стать покорными.

Иллюстрации Carlee Ranger

Ляг на спину и позволь ей оседлать тебя. Наслаждайся ощущением подавленности и покорности в этой позе. Любишь БДСМ, когда женщина доминирует на все 100%, — позволь ей связать тебя».

Иллюстрации Carlee Ranger

«Если не хочется принимать столь «жесткие меры», всегда можно сделать это в позе стоя (когда женщина на коленях). Ты просто спрячь руки за спину и будь податливым. Это предоставит ей возможность делать ртом и языком все желаемое да воображаемое + подарит ей чувство контроля над ситуацией», — утверждает Аминова.

3.      Позы для тайного / быстрого минета

Иногда лучший оральный секс — тот, который происходят в публичных (или полу-публичных) местах: в авто, в лесу, в туалете или где-либо еще. Но такие утехи требуют определенных знаний.

«Желаешь побыстрее кончить — без рук не обойтись. Они в данном случае — не попытка доминировать, а способ обеспечить большее давление и выдержать ударный темп», — продолжает сексолог.

Иллюстрации Carlee Ranger

Здесь самый подходящий вариант — традиционный минет на коленях / стоя: при нем ты просто расстегиваешь ширинку и / или стягиваешь штаны. Это особенно удобно для ограниченного пространства: кабинки туалета или любого другого места, в которое можете втиснуться.

Также это можно сделать и сидя — пригодится в машине или кинотеатре.

Иллюстрации Carlee Ranger

4.      Позы, когда у вас есть время и место

Как насчет того, когда вы не торопитесь? Когда вы в постели, на своей огромной кровати.

Иллюстрации Carlee Ranger

Отличный вариант для такой ситуации — «классика»: ты лежишь на спине с партнершей меж своих ног, думаешь о высоком, расслабляешься. Можешь гладить ее волосы, теребить соски…

Есть еще один вариант, когда никуда не надо идти — «69 на боку». «В этой позе можете двигаться вперед и назад, а также заваливаться на спину и по очереди быть то снизу, то сверху. Это гораздо более расслабленная позиция, она подарит вам роскошь никуда не торопиться, и просто наслаждаться», — делится Алина Аминова.

Иллюстрации Carlee Ranger

Ну что ж, сегодня в пятницу тебе и твоей девушке точно будет чем заняться. Экспериментируйте, удачи вам!

Читай также: Как привить женщине любовь к оральному сексу

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK