Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новая поза – отличный способ вдохнуть что-то новое в твою сексуальную жизнь. И учить Камасутру для этого не обязательно. Можно попробовать позу для глубокого проникновения в сексе (Hook sex position)

Эта поза является не то, что классикой, она существует столетие. Однако, к сожалению, должного внимания она почему-то не привлекает. И причина этому кроется в ее откровенной природе. "Называется она "ноги за плечами" и это отличная позиция для глубокого проникновения", - утверждает Люси Роветт, сертифицированный секс-коуч и врач-сексолог.

Хочешь стать более умелым в сексе, овладеть «глубоким проникновением», или просто попробовать что-то новое, — ты обратился по правильному адресу. На MPort мы сейчас все объясним.

Что ты должен знать о Hook sex position

По сути, эта поза – классическая миссионерская, но ноги твоей девушки вместо просто лежать на кровати, ложатся на твои плечи. Это удобно как для вагинального, так и анального секса.

Ты скажешь: это обычная миссионерская. Оно то так, но с изюминкой. Поза акробатическая, но не очень тяжелая. По сути, это изысканный взгляд на миссионерскую позицию. Если хочешь, можешь называть ее «миссионер плюс».

«В отличие от обычной миссионерской расположение ног на плечах партнера создает потенциал для более глубокого проникновения», — уверяет Рин Пфайфер, автор многих статей о сексе, отношениях и книги «101 способ закрутить онлайн знакомство».

Читай также: Позы из Камасутры: 4 способа сделать это на боку

Как это правильно делать

Есть два способа:

1. девушка кладет ноги тебе на плечи и тогда ты проникаешь;

2. берешь все под контроль и после проникновения сам кладешь ее ноги себе на плечи.

tochka.het

Какие преимущества

Самая большая - возможность проникать глубже. Кроме того, Пфайфер утверждает: такое положение ножек девушки сужает вагинальный или анальный канал, благодаря чему твой половой орган будет казаться больше в размере.

«Эта поза хороша еще и за счет того, что девушка может держать твои бедра или талию и таким образом контролировать глубину проникновения, – продолжает Пфайфер. – Если она хочет, чтобы ты зашел как можно глубже, то может слегка приподнять бедра или скрестить лодыжки позади твоей шеи. Но это требует определенной гибкости».

Читай также: Позы для секса: какая подойдет именно тебе

Анальное проникновение: примечание

«Решили сделать это «нетрадиционно» – вооружитесь лубрикантами, поскольку «там» естественная смазка не выделяется, – советует Роветт. — То же касается всех форм игры такого формата, а не только этой позы. Перед проникновением разогревай место проникновения пальцами. Поскольку эта позиция предполагает сверхглубокое погружение, она доставляет удовольствие только в случае, когда партнер по-настоящему возбужден, расслаблен и готов».

Обязательно разговаривай с девушкой во время акта. Если ей вдруг станет больно или неудобно, остановись, отдохните, и тогда попробуйте еще раз (если хотите).

Для наибольшего удовольствия попробуй следующие варианты

1. Секс-игрушка для большей (или меньшей) стимуляции.

К примеру, вибраторы для дополнительной стимуляции клитора. Или наоборот: специальные игрушки если ощущаешь, что проникновение может быть слишком глубоким. Эти сложные силиконовые кольца позволяют контролировать процесс без вредных последствий.

2. Подушка для дополнительного подъема таза.

Особенно если вы делаете это сзади. «Положи подушку под ее бедра или таз, – советует Пфайфер. — Это улучшит «доступ» и сделает вашу жизнь гораздо более удобной».

3. «Твист».

Для дополнительной стимуляции клитора без игрушек Роветт предлагает девушке скрестить лодыжки за твоей шеей.

Читай также: ТОП-3: Самые опасные позы для секса

Последнее слово

Ничего страшного, если такое проникновение вам не по душе. Есть миллион других поз для секса. Всегда прислушивайся к телу, общайся с партнером и будь готов к экспериментам.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK