Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ничего лишнего - только вы вдвоем и ваши отражения в зеркале.

Хочется добавить огня в сексуальные отношения? Не проблема, если в доме есть зеркало - оно станет отличным дополнением и разнообразит интимную близость. Правда, желательно, чтобы оно было большим. Так вы сможете рассмотреть все в деталях.

Причин на то, чтобы тебе и твоей девушке эта идея понравилась, предостаточно: 

  • Физическое и визуальное удовольствие

Нежные прикосновения и стимуляция интимных зон в комбинации со зрительным контактом доставит большее наслаждение. Движения тел, пикантные ракурсы - все это точно возбудит сильнее. 

Читай также: 5 аргументов, почему нужно разнообразить секс для укрепления ваших отношений

  • Взгляд со стороны 

Если вы всегда испытывали желание подсмотреть за сексом, сделайте это в собственной спальне - отражение может создать непривычный эффект отстраненности. 

Это словно домашнее видео с собой в главной роли, но тут никто ничем не рискует - разослать такой ролик не выйдет. 

Unsplash

  • Эффект секса в публичном месте, но в безопасной обстановке

Шокировать общественность необязательно - жадные взгляды друг друга в отражении заменят вам обстановку публичного места. 

  • Шанс стать ещё ближе

Вы можете наблюдать тела друг друга, удовольствие на лицах и те части тела, что обычно находятся в тени. Кроме того, это неплохой способ узнать свое тело лучше и побороть комплексы. 

Читай также: Глубокое проникновение в сексе: как это правильно делать

Как подготовиться к сексу перед зеркалом?

Для начала стоит подготовить зеркало - лучше большое, на ножках (так проще менять обстановку и позу, изменять угол обзора). А вот зеркальный шкаф может вызывать дискомфорт, особенно если он находится в спальне - однообразие надоест, да еще и отражение может нервировать. 

Unsplash

Неплох вариант секса в ванной - там уже точно есть все необходимое, а пар (если включить горячую воду) сделает отражения еще более пикантными. 

Стекло зекала, если оно в комнате, нужно обязательно протереть, чтобы ничто не отвлекало от страсти. Ну и, конечно, спросить согласия партнерши на такую близость - хотя вряд ли она будет против. 

Читай также: 9 самых невероятных поз для «гибкого» секса

Какие позы выбрать для секса перед зеркалом?

Отражение способно внести нотку разнообразия в любую позу - даже в миссионерскую. А вот догги-стайл можно усовершенствовать, положив зеркало под партнершей, когда она становится на четвереньки, а в ванной лучше заниматься стоя - настенное зеркало вам в помощь.

Одним словом, экспериментируйте с зеркалами и сможете достичь еще большего наслаждения от близости друг с другом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK