Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Будь честен, трезв и не забудь о безопасности.

Поверь, даже у секса без обязательств есть свои правила. И они - достаточно строги. 

Часто именно от соблюдения этих несложных правил зависит сам факт, будет ли у тебя сегодня секс в принципе. Чтобы все прошло гладко - запомни пару важных моментов. 

Будь хорошим организатором

Читай также: Секс на одну ночь: руководство для начинающих

Даже если вы познакомились в Тиндере за час до свидания, и у нее в профиле было прямо указано, что она за любой интим, прояви свои таланты и обходительность. В конце концов, ей проще будет довериться тебе, если вы сначала выпьете по чашке кофе (и съедите по шаурме) в уютном месте, а тебе - очаровать потенциальную партнершу на ночь. 

И вот уже когда ты понимаешь, что дело идет к ее готовности, но пока что ты не услышал фразы "поехали ко мне на чашку чая", бери инициативу в свои руки. Возьми такси или вези ее в свое жилище самостоятельно (кстати, более предпочтительны вариант, ведь секс может произойти уже в машине), и принимайтесь за дело. 

Будь честен

Где бы вы не познакомились - в интернете ли, на улице ли или в случайном баре, независимо от того, планируется ли дальнейшее продолжение отношений - будь просто честен. Никакие сказочки про миллионы на банковской карте или сотни девушек, которые выстраиваются в очередь к тебе в постель не сделают тебя круче в ее глазах. 

В любом случае, секс всегда покажет, где правда, а где ложь, тем более, если ты вдохновенно врешь о своих секс-подвигах, а на деле - умеешь лишь по-быстрому и в полной темноте. 

Будь джентльменом

Несмотря на то, что ваша встреча носит явно эротический характер, будь обходителен и тактичен. Самое главное, если она прямо не заявляет о своем предпочтении секса на одну ночь, не спрашивай ее об этом. Тебе же не будет приятно, если ты в ответ получишь как минимум звание "мудак года", а как максимум - не получишь того самого секса. 

Постарайся не показывать, насколько ты сексуально голоден, и как тебе все равно, что она говорит. 

Pinterest

Прочувствуй настроение

Читай также: Как правильно расстаться с девушкой: 3 правила джентльмена

Девушки - существа с тонкой душевной организацией, и именно эмоциями они руководствуются во время принятия решений. А еще эта ремарка поможет тебе понять, почему и зачем она пошла с тобой на свидание.

Лучше, если ты будешь интересоваться, что она думает по тому или иному поводу, но не переусердствуй, ведь вы вместе ненадолго. 

Предохраняйся

Безопасность - превыше всего. Наиболее вероятный случай подхватить неприятную болячку - дар Венеры - именно на таких встречах для секса на одну ночь. 

Поэтому, в любой непонятной ситуации используй презервативы, тем более с малознакомыми девушками. Если она и чиста, как утренняя роса, это убережет тебя от возможных последствий в виде незапланированных детей и претензий. 

Прощайся вовремя

Если вы не договаривались продолжить знакомство до завтрака или далее, обменяйся с ней некоторыми любезностями и распрощайся.. Навязывать что-либо не стоит, и девушки обычно дают это ясно понять. 

Просто поблагодари ее за ночь и  можешь уходить в закат (рассвет). А свое мнение об ее образе жизни или месте жительства, одежде и так далее оставь при себе. Это ведь свидание на одну ночь, не более и не менее.

В общем, правила нехитрые, но очень полезные и нужные. Просто помни о них, если захочешь "любви на один раз".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK