Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лучше не завидуй друзьям, хвастающимся, что занимались сексом в экстремальных условиях.

Любой мужчина не прочь рассказать о своем опыте секса в самолете, кинотеатре или на лоне природы. Но если ты сомневаешься в такой необходимости - правильно делаешь: как правило, такие места небезопасны и для твоего здоровья, и для здоровья партнерши. 

Короче, вот тебе список мест, где точно не стоит заниматься сексом, если ты хочешь остаться здоров: 

Туалет 

Тесные кабинки туалетов самолета, клуба или ресторана - самые загрязненные места для секса. Просто предположи, сколько человек между уборками санузла его посещают и не все они моют руки. Как минимум, кишечная палочка так обитает точно. 

Раздевалка

Читай также: 5 вещей, которые сделают секс лучше

Место переодевания до и после тренировки, конечно, соблазняет, но не только тебя, а еще миллиарды бактерий, для которых там идеальные условия размножения. Если там не рекомендуют ходить босиком, какой же в раздевалке может быть секс?

Лучше пригласи ее домой, "чаю" попить

Лучше пригласи ее домой, "чаю" попить

kp.ru

Кинотеатр

По статистике, сиденья и подлокотники кинотеатров чистят раз в полгода (и то, в лучшем случае). Более того, анализ пыли из кинотеатра однажды показал наличие стафилококка. Короче, не лучшее место для секса, просто признаем. 

Парк

Минимальный набор в парке - вирусы, инфекции, следы (и не только) фекалий, битое стекло и даже шприцы - реалии нашей жизни таковы, что парк - наиболее опасное место для секса. Задумайся, это повод пригласить ее на чай к себе домой, или в приличное отельное заведение.

Пляж 

Про опасности секса в воде мы уже писали, а если ты хотел бы заняться сексом именно на пляже - задумайся: в песке множество вредоносных бактерий и вирусов. К тому же, загрязнение окружающей среды и мирового океана неминуемо приводят к многочисленным заболеваниям. Кстати, Pornhub озаботился не меньше нашего - даже снял "самое грязное порно" всех времен о сексе на загрязненном пляже

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK