Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подсознание порой подкидывает тебе во сне сексуальный сюжет, а ты не знаешь к чему бы это? Все просто - это отражение твоего настоящего.

Сны чаще всего отражают нашу реальность, показывают, насколько наше подсознание (да и сознание) заняты той или иной мыслью. Они отражают то, чего тебе не хватает в реальной жизни. 

Но что, если снится секс? Нет, это вовсе не означает, что ты хочешь заняться эротическими играми с этим человеком - скорее всего, тебе что-то необходимо от нее или от них, или ты кем-то из них восхищаешься. 

Если приснился секс с коллегой 

Секретарша начальника или начальница юридического отдела, которые, в общем-то никогда особенно в эротике замечены-то и не были, в твоем сне означают, что ты хочешь овладеть ими  овладеть их секретами профессионального мастерства. Возможно, они круто разбираются в каком-то рабочем процессе или умеют хорошо ладить с окружающими, а тебе как раз-таки этого и не достает. 

Если приснился секс с начальницей

Если ты оказался в постели с начальницей (во сне, конечно же) - ты тянешься к власти и карьерному росту. Эротический сон не всегда означает влечение, это может быть ассоциативный ряд, когда высокопоставленное лицо означает власть, авторитете и решительность. 

Если приснился секс со знаменитостью

Читай также: Секс и сон сильно взаимосвязаны - ученые

Сюжет эротического блокбастера, в котором главного героя играешь ты, а обнаженная Марго Робби (Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон - нужное подчеркнуть) - твою боевую подругу, означает, что ты стремишься сделать свою жизнь лучше. Возможно, что в этой актрисе есть нечто, чего тебе в жизни не хватает. Ну или ты пересмотрел кучу фильмов с ее участием и она просто невероятная и ее хотят все. Оба варианта имеют право на жизнь. 

Эротические сны бывают разные - от фантасмагорических до вполне реальных с реальными людьми

Эротические сны бывают разные - от фантасмагорических до вполне реальных с реальными людьми

pixabay.com

Если приснился секс с незнакомкой 

Таинственная любовница, по словам психологов - самый распространенный персонаж эротического сновидения. Чаще всего ее появление означает подсознательную тягу к поиску партнерши в реальной жизни. 

Если приснился секс с бывшей

Ты уже не встречался с ней давным-давно, а ее сердце к тебе холоднее льда. Сон с ее участием - это попытка заново разжечь интерес к интимной жизни, а ты зациклился на прошлом. Такое может продолжаться до тех пор, пока ты не сделаешь волевое усилие и не оставишь прошлое в прошлом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK