Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужская привлекательность — это не только быть красивым, но и притягивать окружающих личностными качествами.

Мужская привлекательность может быть и врождённой, и просто выработанной. Но некоторых качеств все же иногда не достает, или их с лихвой... В общем, как всегда, равенства не наблюдается.

Что же это за качества такие, что так важны?

1. Искренность

Читай также: Терпение и ум: 25 заповедей настоящего мужчины

Женщинам (да и в целом людям) импонирует, когда с ними общаются откровенно. Таким собеседникам доверяют, ведь они не льстят, не пытаются обмануть или переложить ответственность на кого-то другого.  Главное же - искренние люди открыто и свободно чувствуют себя в общении, за что и получают уважение. 

2. Умение выслушать

Конечно, большинство народу зациклены на себе и своих эмоциях. И когда рядом появляется человек, способный стать "свободными ушами" для нас, мы сразу чувствуем к нему привязанность. 

Слушать и слышать - важно, даже если ты не эксперт в вопросе. Просто иногда женщин нужно выслушать. Не только женщин, всех. Знай это. Слушай.

3. Юмор и самоирония

Часто мужчины слишком серьёзно относятся ко всему. Если ты умеешь посмеяться над собой или поделиться хорошим настроением, считай, что ты уже привлекателен. 

4. Надежность

Те, на кого можно положиться, приходящие на помощь и держащие слово, привлекательны априори. Потому старайся держать слово, быть пунктуальным и качественно делать свою работу, не изменять планы и не бояться отказывать, когда это необходимо. 

5. Уважительное отношение

Уважение - это вещь субъективная. А вот уважительное отношение - показатель воспитанности. 

Уважительное отношение проявляется в вежливости и терпимости к собеседнику, отсутствию грубостей. В общем, как ты к людям, так и они к тебе. 

Относись с уважением ко всем

Относись с уважением ко всем

Pitti Uomo

6. Увлеченность

Мужчины, черпающие в своем занятии вдохновение, и могущие с неподдельным восторгом рассказать о чем-либо, интересны всякому. Потому и ценится здоровое любопытство и открытость всему новому. 

7. Целеустремленность

Знать, чего ты хочешь в жизни и как этого добиться - и есть та самая целеустремленность. Конечно, по головам идти не стоит, но уверенность в собственных силах и воля к "победе" - желаемые вещи. 

8. Принятие себя и самодостаточность

Восприятие себя делает мужчину уверенным. Он знает о своих плюсах и минусах, но не позволяет им руководить своими поступками. К таким женщины тянутся. Такие вызывают восхищение, ибо воспринимаются как сильные личности. 

9. Независимость

Читай также: Четыре мудрых совета мужчинам

У человека должно быть собственное мнение. Быть независимым означает следовать своим убеждениям, даже если они идут вразрез с мнением окружающих. Не слушай толпу. Не будь толпой. Всегда и везде будь самим собой.

10. Честность и достоинство

Те, кто привыкли говорить лишь правду и ничего кроме правды, действуют исходя из своих принципов, всегда верны своим обязательствам - легко завоевывают доверие и налаживают контакт. Именно таким и должен быть мужчина чести. 

Также тебе будет интересно: 

Мужская привлекательность — не только внешность, но и быть самим собой, иметь свое мнение

Мужская привлекательность — не только внешность, но и быть самим собой, иметь свое мнение

Pinterest

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK