Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все дело в психологии, как всегда.

Этика и этикет общения с друзьями, как бы близки вы ни были, не должна затрагивать несколько тем. Одна из них - твои сексуальные отношения, фантазии и похождения. 

Да, конечно, хочется поделиться впечатлениями о вчерашней горячей встрече с той блондинкой из бара на выходных или с брюнеткой из соседнего дома, но, чисто психологически, мало кто этот порыв оценит. А вообще психологи утверждают, что есть два типа людей: те, кто хочет похвастаться, и те, кому нужен совет. Правда, ни тех, ни других особо не жалуют. 

Почему же не стоит говорить о сексе со своими друзьями? В первую очередь, это негативно сказывается на ваших дружеских отношениях, на интимной жизни партнёра и на отношениях в целом. 

Unsplash

Читай также: Что делать, если ваш партнер выкладывает обнаженные фото

Все дело в том, что люди сравнивают себя с друзьями, примеряют на себя жизнь другого человека, его "плюсы" и "минусы", успехи или недостатки. При этом неважно, насколько правдива информация о похождениях, рано или поздно она переносится на собственный опыт. Из-за лишнего хвастовства, кстати, у многих может развиться комплекс, причем как превосходства, так и неполноценности. 

Кстати, не стоит говорить с друзьями о сексе ещё и по причине того, что герой в постели может запросто оказаться заслуженным фантазером страны, а вот сексуальные отношения тех, кто его слушает, могут не на шутку испортиться. 

Короче, как и в Вегасе: все, что происходит в твоей постели, должно остаться в твоей постели. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK