Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Немецкие ученые нашли повод любоваться женской грудью: официально - это для здоровья

Созерцание женских прелестей увеличивает продолжительность жизни мужчин - во всяком случае, так утверждают немецкие ученые. 

Читай также: Модель Деми Роуз показала необъятную грудь в купальнике

Более 5 лет исследователи проводили эксперимент, в котором принимали участие более 200 мужчин от 18 до 68 лет. По данным исследования выяснилось, что представители сильного пола, ежедневно наблюдавшие женские соблазнительные формы, намного реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто не наблюдал в поле своего зрения грудь. 

Дело все в том, что легкое сексуальное возбуждение активирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает прилив крови и кислорода ко всем тканям организма - это снижает риск инфаркта или инсульта на 50 %. 

В общем, 10 минут удовольствия наблюдать женскую грудь равноценны получасовому занятию в тренажерном зале по объему пользы для здоровья. 

Читай также: Модель Эмили Ратаковски устроила танцы с обнаженной грудью

А еще при этом приятном процессе вырабатывается гормон кортизол, отвечающий за регулирование давления крови, метаболизм глюкозы и инсулина, предотвращение воспалительных процессов и угроз иммунной системе. 

Размер же груди имеет значение - полезнее всего созерцать грудь третьего размера. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK