Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Голосование окончено, спасибо всем за участие: девушкам-претенденткам - за красивые фотографии, нашим читателям - за отданные лайки

Титул СтудМисс Интернет и наши поздравления достаются Насте Кисилице! Торжественное объявление этой номинации состоится на конкурсе СтудМисс Киев 2013 уже в эту субботу.


Анна Остапенко. КНУБА. «Блондинка, однако, все еще учусь на отлично. Странно, но у меня не самая легкая профессия – программист с правом преподавания. Почему такая серьезная профессия? Хочу на собственном примере показать, что девушка должна быть не только красивой, но и умной, поэтому руководствуюсь девизом  "Если что-то захотеть, можно в космос улететь". С самого детства была активным ребенком, творческой, дружелюбной, любознательной, неусидчивой, энергичной и со своим виденьем. В общем, так все и осталось, но к этому прибавилась оптимистичность, пунктуальность, целеустремленность и коммуникабельность. У меня много увлечений. Люблю быстрый ритм жизни, потому что жизнь – это движение! Всегда старалась заниматься всем понемногу: танцую, пою, занимаюсь спортом, катаюсь на коньках, рисую, увлекаюсь психологией, замечательно готовлю. Считаю, что современной девушке, чтобы хорошо выглядеть, необходимо обладать хорошим вкусом, поэтому интересуюсь индустрией моды, работаю моделью, участвую в съемках и показах. Для меня большая честь представлять мой Университет на этом конкурсе и хорошая возможность показать себя».

114 лайков


Екатерина Матвеева. КПИ. «На конкурсе представляю НТУУ "КПИ", куда меня затянуло три года назад. Все время, что тут учусь, проявляю себя в качестве активной, возможно не всегда прилежной, студентки. В свои 20 (с хвостиком!) попробовала себя во многом, но стараюсь не останавливаться на достигнутом. Считаю себя достаточно коммуникабельной и целеустремленной девушкой. Чего жду от конкурса? Впечатлений, эмоций и драйва».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

127 лайков


Даша Томко. МАУП. «Я студентка 4 курсу. Паралельно працюю зі студентським контингентом у технікумі МАУП. З 4 років танцюю в народному ансамблі, танці – це натхнення мого життя. Я замісник голови студради Академії і одним з невід’ємних частин є допомога притулку,який знаходиться на Троєщині. Ми проводимо час з дітьми, граємося з ними, танцюємо, співаємо. Життя у мене дуже насичене концертами, репетиціями і участь у Міс є дуже цікавою сходинкою у моєму житті, нові знайомства, друзі – це завжди цікаво:)».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

84 лайка


Настя Кисилица. КНТЭУ. «Веду активный образ жизни, поэтому имею очень много хобби. С детства занимаюсь танцами, познаю искусство кулинарии, увлекаюсь модой, фотографией, люблю путешествовать. Считаю себя сильной личностью и мой девиз по жизни – это «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее». Кроме того, я очень любознательна, таким образом, всегда пытаюсь познать что-то новое. Ценю в людях искренность, отзывчивость, честность, и я уверенна, что личности именно с такими качествами идут со мной по жизни. Имею небольшой опыт в подобных мероприятиях и, думаю, что победить в таком конкурсе будет нелегко, но именно трудности являются прекрасным мотивом добиваться успехов в нашей жизни!»

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

149 лайков


Вероника Волосова. НУХТ. «Родилась 10.07.93 в городе Хмельницком. Окончила школу в 2010 году с серебряной медалью. Сейчас студентка 3 курса Университета пищевых технологий, учусь на факультете ОФПД, специальность товароведение. Мое хобби это танцы, больше всего люблю хип-хоп и джаз-фанк. Сколько себя помню, всегда любила танцевать, мне интересны многие стили, и я пытаюсь развиваться в каждом из них. В своей жизни ни о чём не жалею, так как жалеть о том, чего нельзя изменить – пустая трата времени и нервов».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

66 лайков


Екатерина Демченко. НАУ. «Считаю себя очень активным человеком. Не могу долго сидеть на месте, поэтому постоянно ищу возможности реализовать себя в чем-то новом. Интересы меняются очень часто, почти так же, как и настроение. У меня девиз по жизни: «Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность». Поэтому пытаюсь вопреки всему идти к своей цели. В жизни люблю разнообразие и не боюсь перемен. Считаю, что достигнуть желаемого результата можно, только если очень сильно постараться. Наверное, принцессой мне не быть, так как мечтаю об экстремальной езде по горам на мотоцикле и поездке на испанскую корриду. Люблю брать от жизни максимум. Люблю сюрпризы, люблю удивляться и совершать безумные поступки. 9 лет своей жизни я занималась спортивно бальными танцами. Это принесло своеобразную уверенность в своих силах. Больше всего мне нравится ощущение, когда ты находишься на сцене, и публика тебя принимает. Это невероятная энергетика, состояние своеобразного «кайфа», которое можно сравнить, наверное, только с эмоциями во время прыжка с парашютом. Свободное время я занимаю чтением книг, и думаю, что каждую минуту своей жизни нужно проводить с пользой. Из любимых авторов могу выделить Дж. Сэлинджера, Я. Вишневского, Т. Драйзера и Б. Вербера. Также увлекаюсь психологией и думаю, что правильно и красиво жить нужно еще научиться. Никогда не останавливаться на достигнутом, так как считаю, что совершенству нет предела. Хотя стоит добавить, что к совершенству я никогда и не стремилась, так как думаю, что каждый и так по-своему совершенен. В людях ценю уверенность в себе, умение иметь свою точку зрения и быть собой. Стараюсь использовать все возможности и никогда не жалею о совершенном».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

96 лайков


Олеся Бундюк. Киево-Могилянская Академия. Ее сила – в ее упорстве. Ее власть – это она сама. Уважение к людям – для нее источник успеха. Разделяет мысль о том, что для человека важно постоянно самосовершенствоваться. Ценит в людях чувство юмора, образованность и неординарный подход к жизни. Хобби: спорт, литература, кулинария.

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

28 лайков


Тамрико Мададзе. НМУ имени Богомольца. «Мені 19 років. Вважаю, що життя – це палітра художника, а людина малює його на свій розсуд і смак. Моя палітра різнобарвна, захоплення – різнобічні, мрію стати лікарем-педіатром, тому здійснила свою найпотаємнішу мрію, ставши студенткою Національного медичного університету ім. Олександра Богомольця. Творча і неординарна особистість. Обожнюю музику і не уявляю свого життя без неї, займаюсь вокалом в народній аматорській студії естрадної пісні “Пісенні ключі” в своєму рідному мальовничому місті Сквира, що на Київщині. Співаю, танцюю і просто живу, вміло поєднуючи всі кольори і відтінки життя. А ще впевнена у тому, що не корона робить дівчину Королевою, а внутрішня краса поєднана із зовнішністю».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

31 лайк


Кристина Сорочан. КНЛУ. Студентка 2 курса Киевского национального лингвистического университета. Родилась в Одессе, и вскоре с семьей переехала в Киев. В 14 лет получила музыкальное образование по классу фортепиано; занималась народным и эстрадным вокалом, верховой ездой, сноубордингом, фигурным катанием, а также разными видами танцев. С детства увлекалась иностранными языками, посетила многие страны Европы. Летом 2013 года будет учиться в Берлине для повышения уровня знаний немецкого языка. На данный момент помогает детям освоить иностранные языки. Своими главными качествами считает целеустремлённость и уверенность в себе, имеет активную жизненную позицию. Мечтает стать ангелом Victoria's Secret».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

39 лайков


Алина Степанюк. КНУТД. «Дева по гороскопу. Студентка. Факультет дизайна. Специальность – дизайнер интерьера и мебели. Люблю рисовать и декорировать. Хобби – фотографироваться и путешествовать. Коллекционирую декоративные маски. В свободное время подрабатываю художником... Занимаюсь фитнесом:) Жить не могу без веселых компаний и своих подруг. Умею очень вкусно готовить. Очень милая и обаятельная девушка. Думаю, что от улыбки, и правда, становится всем светлей...»

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

44 лайка


Марина Албычева. КНЭУ. «Родилась 20 октября 1993 года в Москве. В трехлетнем возрасте переехала в Киев. С детства была очень спортивной, занималась танцами и художественной гимнастикой. С 2000 по 2010 училась в лицее №157, который закончила с серебряной медалью. С 2010 года – студентка факультета Экономики и управления Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, на 3-ом курсе которого и учусь. В жизни хочу достичь всех поставленных целей. Сейчас это – получить хорошее образование. Я считаю, это очень важный и ответственный шаг. Люблю мечтать. Считаю, что цели рождаются из мечтаний. В мечтах можно быть свободным, не думать об ограничениях и невозможности получить желаемое. Свое свободное время предпочитаю проводить весело и полезно, с близкими и интересными мне людьми, пробовать что-то новое, экспериментировать. Жизненное кредо: «Всему свое время». Так как считаю, если не получилось сейчас, значит, еще не настал тот час. Главное не отступать и не сдаваться».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

92 лайка


Мария Подгорная. КНУ им. Т. Шевченка. «Cтудентка первого курса КНУ им. Т. Шевченка Философского факультета, направление политических наук. Мне посчастливилось участвовать на конкурсе красоты Муза философии в родном университете, где я заняла первое место, со временем я представила свой факультет на конкурсе Королева Университета 2013, где и получила титул Королевы. И вот теперь я – полноправная участница конкурса СтудМисс Киев 2013. Считаю себя счастливым человеком! У меня самые лучшие родители в мире, которые всегда мне помогали, поддерживали во всех моих начинаниях. Это их заслуга, что сегодня я учусь в лучшем университете Украины и отстаиваю его честь на конкурсе красоты СтудМисс». О себе могу сказать, что я очень разносторонний, целеустремленный человек. Поставив перед собой цель, стараюсь идти к ней четкими шагами, при этом не теряя по дороге улыбку и позитивный взгляд на жизнь. Всегда готова к изменениям, открыта к новому, что позволяет мне развивать себя. С детства открываю и развиваю в себе множество навыков. С шести лет занимаюсь танцами, получила два музыкальных образования, занимаюсь актерским мастерством... Благодарна судьбе, что она предоставила мне возможность получить незабываемый опыт и эмоции».

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

Голосуй за лучшую студентку Киева (ФОТО)

75 лайков

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK