Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Блондинкам особенно хорошо подходят белые и голубые купальники. Это в очередной раз доказала красавица-модель Хелен

Кое-кому не дает покоя блестящая слава певицы и топ-модели Майлин Класс. Блестящей в буквальном смысле – эта сексапильная англичанка в 2006 году шокировала поклонников телевизионным реалити-шоу I'm A Celebrity, поплескавшись под струями водопада в белоснежном бикини.

И вот, похоже, мы имеем этакий сиквел девушки в белом. На этот раз бикини цвета парного молока на свое трепетное загоревшее тело надела другая телезвезда, исполнительница одной из ролей в сериале Coronation Street Хелен Флэнэген. Съемки новых серий I'm A Celebrity с ее участием пройдут в солнечной – там сейчас климатическое лето! – Австралии.

%gallery%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блондинка в законе: стриптиз на Гавайях

Впрочем, не только белым покоряет Хелен заинтересованную публику. Для разнообразия она снялась и в голубом бикини. А игривая гулька на ее головке только добавила обольстительности этой сексуальной блондинке.

Настырным репортерам Хелен призналась, что прежде чем согласиться сниматься в австралийской глубинке, она специально для заморских джунглей купила в Лондоне несколько бикини. Любопытно, каким из них она шокирует публику в следующий раз?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK