Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По каким-то причинам тебе пришлось разъехаться с девушкой на некоторое время. Как сохранить с ней такие же страстные отношения?

Быстрые и глобальные изменения могут заставить тебя изменить свою жизнь. Обстоятельства могут обернуться так, что тебе придется уехать из страны и оставить здесь свою девушку. Мужчин не слишком волнует вопрос об отношениях на расстоянии, хотя иногда и мы попадаем в подобные ситуации. Многие скажут, что такие отношения обречены с самого начала.

Всей редакцией мы считаем, что ситуацию спасти можно. Есть несколько способов поддерживать отношения на расстоянии. Сейчас о них расскажем.

Контрольно-пропускные пункты и финиш

Читай также: Как предсказать свой развод: ТОП-5 советов

В самом начале вы должны определить сроки расставания. У таких отношений должен быть финиш — окончание ее учебы или твоего трудового договора. Поставьте четкие рамки, иначе финиш будет не в пользу ваших отношений. Также договоритесь о встречах: раз в неделю или раз в месяц — значения не имеет. Расставь правильно приоритеты. Если ты понимаешь, что свадьбой дело все равно не кончится — тогда зачем мучиться?

Общение — залог успеха

Читай также: Она не хочет серьезных отношений: пять печальных признаков

Добро пожаловать в эру цифровых технологий — она спасет твои отношения. Сейчас нет необходимости в дорогих междугородных телефонных звонках. Вы можете общаться через Skype, социальные сети, или же писать друг другу электронные письма. Вы даже можете обмениваться фотографиями. Только без фанатизма — нескольких видеозвонков в неделю и коротких ежедневных сообщений вполне достаточно.

Избегай безумия

Читай также: 5 мужских ошибок, ведущих к разводу

Сойти с ума не так уж и трудно в подобной ситуации. Чем больше ты ее любишь, тем больше скучаешь, особенно в первые несколько недель. Одним из эффективных способов преодоления психологического давления является постоянное напоминание того, зачем ты уехал. Если ради работы — работай, ради учебы — учись. У тебя будет совершенно новая жизнь — постарайся пользоваться этим, чтобы немного охладить свои чувства. И девушке позволяй общаться с новыми людьми — это поможет пережить разлуку.

Время на вашей стороне

Читай также: Мужской тупизм в отношениях с женщиной

Время относительно и проходит быстрее, чем ты думаешь. Недели и месяцы пролетят, и вы доберетесь до победного финиша. Если пережить это расставание вам не удалось — значит, отношения этого не стоили. Все только к лучшему.

Еще несколько советов о том, как сохранить любовь на расстоянии. Вещает аппетитная Вика Юшкевич:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK