Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Рассмотрев дело о насилии мужа над женой, судья вынес приговор: нерадивый супруг должен сводить благоверную на свидание

Американское правосудие дает множество примеров как слишком строгого (во всяком случае, на взгляд украинского обывателя), так и вполне вменяемо мягкого наказания. Такого наказания, какое порой трудно не спутать с этаким поощрением.

Своей мягкой мудростью к подсудимому отличился на днях Джон Херли из Форт-Лодердейла (штат Флорида). Рассмотрев дело в бытовом насилии, виновником которого оказался глава семьи, судья постановил, что ответчик – 47-летний Джозеф Брей – дабы загладить свою вину перед супругой, обязан … сводить ее в ресторан и боулинг.

Судья шокировал приговором мужа-драчуна

Судья шокировал приговором мужа-драчуна

inquisitr.com

Столь щадящее наказание последовало после того, как суд установил, что вина подсудимого минимальна. А выражалась она в том, что как-то не так давно мужчина, вернувшись с работы домой, забыл поздравить свою жену с ее днем рождения.

Судья шокировал приговором мужа-драчуна

Судья шокировал приговором мужа-драчуна

mycdn.theexcitantgroup.netdna-cdn.com

Нет, конечно судили мистера Брея не за это, а за то, чем все кончилось. Жена обиделась на него, и горячий мужчина вышел из себя. В результате он толкнул свою вторую половину на диван, затем схватил ее за горло и занес над ней кулак. Но не ударил, и это обстоятельство, похоже, спасло его от тюрьмы лет этак на 5-7.

Джозефа Брея арестовали. Ну а судья, приняв во внимание то, что подсудимый оказался под судом впервые в своей жизни, все обошлось без травм, и решил не «закрывать» Брея.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нежность - не лучший подход к женщине

«Суд считает, что произошедший инцидент является незначительным. Так что вы обязаны красиво одеться, купить вашей жене цветы и отвести ее в ресторан, а затем в боулинг», - заявил судья, обращаясь к подсудимому. Одновременно он поинтересовался, какой именно ресторан жена «семейного тирана» любит больше всего.

Интересно, каким было бы наказание подсудимого, если бы на месте Джона Херли была женщина?

Улыбки во время американского суда - ВИДЕО

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK