Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Восемьдесят лет - такой срок светит 35-летней американке за секс с тремя подростками: дамочка соблазняла малолетних в перерывах между пинг-понгом

80-летнее тюремное заключение грозит 35-летней американке, которая занималась сексом с двумя подростками – приятелями ее дочери.

Еще с одним 14-летним тинейджером Тесса Гэй любила поиграть в «сексуальный пинг-понг». Победитель партии получал право ощупать проигравшего соперника везде, где только хотел.

Первая «жертва» любвеобильной дамы в свои 15 лет не менее двадцати раз побывала в постели Тессы. Второй 16-летний юноша занимался сексом в доме своей школьной подружки так часто, что и не помнит точного количества свиданий с ее мамой; следствие установило, что парочка пробавлялась интимом на протяжении как минимум двух месяцев. Самый же юный участник интимных встреч, как стало известно, до постели не дошел, ограничившись осязанием прелестей 35-летней женщины.

Все свидания Тессы Гэй с подростками происходили тогда, когда ее дочь отсутствовала дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Учительница соблазнила школьника на футболе

Примечательно, что тинейджеры весьма охотно общались с полицией. Они рассказали об интимных утехах со взрослой «тетей» во всех подробностях. Поэтому последней ничего не оставалось, как признать перед судом, что она поступала дурно. И надеяться на смягчение наказания, которое, скорее всего, будет традиционно суровым.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK