Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В суде английского города Болтон (графство Большой Манчестер) слушается дело 24-летней местной учительницы Кэтрин Роуч, обвиняемой в сексуальных домогательствах. Особую пикантность этому делу придает то обстоятельство, что, во-первых, домогалась она своего 14-летнего ученика, а во-вторых, что Кэтрин преподает в школе религиоведение.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Законы секса: юристка села за любовь

Точнее, преподавала. Дело в том, что руководство ее школы немедленно, как только дело Кэтрин попало в суд, уволило молодую учительницу. Но теперь ей надо думать не о восстановлении на работу – ей по этому делу грозит вполне реальный тюремный срок.

Что ж такого натворила Кэтрин Роуч? Она, согласно показаниям неназванного ученика, прислала ему несколько SMS-ок скабрезного содержания. Следователи, к которым обратилась «потерпевшая сторона», сделали вывод, что эти сообщения «не оставляют сомнения в том, что она хотела сделать или что она хотела, чтобы с ней сделал ее ученик».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наука раздевать: стриптизер подался в педагоги 

Впрочем, чего именно страстно желала получить миссис Роуч от 14-летнего подростка, осталось для публики тайной.

Теперь в дело вступают прокуроры и адвокаты. Защита утверждает, что дальше виртуальных предложений дело между ними не пошло, и это является смягчающим обстоятельством. Обвинение же парирует – уже одни эти греховные мысли и намерения уголовно наказуемы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK