Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже когда температура воздуха в тени зашкаливает за 30, а на солнце вообще не умещается в градуснике,  настоящего мужика все равно не покидает желание секса.

Но вот как его осуществит, чтобы от этого не стало еще жарче?

M PORT предлагает несколько малооригинальных, но все же очень полезных советов.

Замороженный секс

Покопайся в холодильнике – наверняка, найдешь формочку с кубиками для льда. Ими можно неплохо поразвлечься, когда на улице жара, а тебе так хочется секса.

Возьми пару кубиков и проведи ими по телу партнерши. Потом повтори языком ледяную дорожку, которую кубик оставляет позади себя. Это даст ей остыть и одновременно добавит желания. Затем роли меняются, и площадкой для кубиков становится твое тело.

Кстати, лед – не единственный источник охлаждения. Отлично подойдут фрукты, а некоторые барышни просто млеют, когда по ним покатывают охлажденный бутыль пива.

Душевный секс

Еще вариант: можно насладиться холодным душем, намыливая друг друга. Такой прохладный массаж хоть и не поднимет уровень тестостерона, но неплохо ускорит кровообращение. А тело лучше подготовится к дальнейшим действиям.

Поиграйте в ванной, наполненной холодной водой. Для дополнительной стимуляции можно и туда бросить пару кубиков льда и поиграть с ними. А еще попробуй назначить ей свидание в бассейне. Или пойдите купаться в полночь и займитесь любовью прямо на берегу.

Быстрый секс

Лучше всего в разгар летнего тепла заниматься сексом по-быстрому. Особенно в тех позициях, когда она опирается на стул или стол, а ты входишь сзади – поскольку телесный контакт здесь минимален. А еще хорошей заменой сексу настоящему может быть секс оральный. Особенно если обычно вы им не занимаетесь.

Подручный секс

Вы можете поддерживать испаряющуюся на солнце страсть и другим способом. Когда всюду жарко, вы оба обливаетесь потом, а каждое движение дается с трудом, самое время укрепить свой дух вручную. Вы можете лечь и рассказывать друг другу сексуальные истории, мастурбируя во время рассказа. Ведь вы не так уж часто это делаете вместе?

Узнай, чем опасен знойный секс для мужчин
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK