Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Конечно же, ты уверен – говорить о пользе воздержания может только закоренелый моралист, тщедушный святоша или безнадежный импотент! Все остальные мужчины из категории «настоящих» плевать хотели на сам факт целибата – пока на свете остается хотя бы одна женщина.

Что ж, давай разберемся, чем же нас хотят подкупить эти проповедники глупейшей, на твой взгляд, идеи – пользы воздержания?

Соблюдение моральных норм

Вынужденное воздержание (командировка, долгая разлука с любимой и так далее) якобы способствует укреплению отношений и невообразимо «яркой» встрече. Естественно, продолжать сексуальные отношения в этот период (с другой женщиной) не очень хорошо с моральной точки зрения.

Ты тоже так считаешь? Само собой! Ни один уважающий себя мужик не полезет в телефонную книжку искать старых подружек, как только жена благополучно отчалила по путевке вместе с тещей. Только пиво и футбол по телевизору.

Сохранение сил

Не занимаешься сексом – не тратишь силы.

Которые, конечно же, непременно пригодятся в чем-то другом. Например, в разгрузке вагонов или рубке дров.

Сублимация или переход сексуальной энергии в творчество

Отказавшись от женщин, можно смело употребить все ресурсы организма на благое дело – писать стихи, например.

Догадайся, о чем будут эти стихи спустя пару месяцев целибата.

Масса свободного времени

Секс занимает львиную долю твоего времени? Да ты просто не живешь полной жизнью! Оглянись, вокруг есть масса более интересных вещей. Скажем, заняться карьерой.

Бесспорно, стать большим боссом – мечта любого мужчины. А знаешь, почему? Чтобы первым делом завести себе сексапильную секретаршу.

Состояние духовного просветления

Йоги, например, благодаря многолетнему целибату, неимоверно просветляются.

Отлично, просветлись и ты. Рак предстательной железы вкупе со съехавшей на почве секса крышей сделает тебя светлее больничной простыни.

Воздержание улучшает потенцию

Вряд ли можно назвать улучшением перманентную эрекцию, возникающую даже при виде пожилой соседки. Да и «трехсекундный» секс в конце пути не создаст тебе репутацию героя-любовника.

Меньше секса – меньше проблем

Конечно, существуют и вензаболевания, и незапланированная беременность, и вообще.… Опять же – цветы, рестораны и подарки женщинам в расчете на секс никоим образом не способствуют укреплению твоего бюджета. И в то же время, уверяет народная мудрость «волков бояться – в лес не ходить!». А теперь попробуй подсчитать, сколько реального вреда принесет твоему здоровью длительное воздержание – проблемы по части урологии, депрессии, падение подвижности сперматозоидов, гарантированный простатит и импотенция в финале.

Все еще есть желание прислушаться к советам «воздержателей»?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK