Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На что похож секс с демонами и пришельцами? Наверное, на что-то неземное. Во всяком случае, это знают легенды

Насильники, маньяки, сексуальные террористы – все это отдает чем-то дурным и немного потусторонним. А что если ЭТИМ занимаются самые настоящие потусторонние силы?

Предлагаем пятерку самых странных мифических существ, которые любят под покровом темноты и страха шататься по древним мифам и легендам, современным гипотезам и женским постелям.  

1. Лидерк

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

abbeville.com

Злой дух Северной Венгрии. Рождается из первого яйца черной курицы. Предстает в разных обличьях – женщины, мужчины, животного, но чаще всего в виде светового пятна (вроде блуждающего огонька или затухающей свечи, иногда в форме светящейся фигуры, похожей на тело человека). Любит прятаться в карманах одежды. В дома людей проникает через замочную скважину. Незаметно внедряется в тело жертвы и затем насилует ее. Сексуальные контакты с лидерком часто заканчиваются для человека смертью от изнеможения. Легенды утверждают, что спастись от лидерка можно, завязав подвязки вокруг дверной ручки и использовав против этого демона стандартное в этих случаях снадобье – чеснок.

2. Оранг-маньяк (Масляный человек)

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

flickr.com

В 1960-х годах по многим городам Малайзии прокатилась волна жутких изнасилований молодых женщин. У многих из них от воспоминаний буквально стыла кровь в жилах. Говорили, что женщин насиловал некий странный мужчина, совершенно голый и с ног до головы покрытый … нефтью. Стали распространяться слухи о том, что Маньяк мог быть видим только девственницам, к остальным женщинам он подбирался незамеченным и насиловал их самыми извращенными способами. В стране поднялась настоящая паника, женщины стали надевать одежду, пропитанную химическими составами с отвратительным запахом – чтобы Маньяк принял их за мужчин и оставил в покое. Впрочем, некоторые считают, что это был вполне реальный сексуальный маньяк, который покрывал себя черной нефтью, чтобы оставаться незамеченным ночью. «Деятельность» Масляного человека продолжалась до 2005 года. С этого года сообщения о мистических изнасилованиях прекратились.

3. Альп

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

4.bp.blogspot.com

Происходит из тевтонского (германского) фольклора. Представляет собой маленькое, эльфоподобное злобное существо. Любит незаметно забираться на грудь своей жертве, а затем, превратившись в бесплотный туман, проникает в тело женщины через нос, рот или влагалище. Оказавшись в внутри жертвы, начинает управлять снами женщины, в том числе и сексуальными. Вызывает сильные кошмары и нарушение сна. Присутствие альпа легенды связывают с наличием труднообъяснимой сильной одышки у проснувшегося человека.

4. Ангелы

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

ТОП-5 сексуально озабоченных демонов

cghub.com

Согласно Библии, некогда, в самом начале существования человеческой расы, на Землю явилась группа ангелов. Их задачей было научить людей благочестию. Однако то ли эти ангелы-тренеры оказались слишком коварными и бездарными, то ли чары земных женщин были сильнее целомудренного морального облика ангелов, но в итоге они вступили в интимную связь с дочерьми Евы. В результате получились дети – огромные ростом и безобразные нефилимы (исполины). Детишки перещеголяли своих небесно-земных родителей по части греховности и склочности. Страшные ссоры между нефилимами и их необузданное распутство привели к тому, что Всевышний заставил архангела Гавриила уничтожить нефилимов как расу.

5. Инопланетяне

Существует множество свидетельств разных людей в разных странах мира, утверждающих, что они были когда-то похищены пришельцами. В некоторых случаях жертвы рассказывали, как над ними проводил какие-то опыты. Однако немало людей (в основном это женщины) заявляли, что инопланетяне вступали с ними в сексуальный контакт. Причем многие, говоря об испытанном естественном страхе при этом, свидетельствуют о совершенно необычных ощущениях, которые им подарил секс с пришельцами. Как говорят пострадавшие (которым, не исключено, кто-то мог бы и позавидовать), иногда пришельцы являлись к ним в виде покрытых чешуей змееподобных рептилий, иногда – виде высоких зеленых или синих гуманоидов, а иногда и в виде античных богов. Впрочем, поскольку случаи посещения Земли инопланетянами официально не признаны, общество склонно с известной долей иронии и скепсиса воспринимать рассказы одиноких земных женщин о романтических свиданиях с симпатичными «зелеными человечками».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK