Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мысленно окатив себя холодной водой, чтобы не ринуться в постельный бой немедленно, ты достаёшь из потаённого места презерватив. И вдруг, слышишь решительное «не надо».

Ты ошибаешься, если думаешь, что только у нашего брата презервативы не вызывают восторг. Некоторые девушки недолюбливают это резинотехническое изделие, считая, что оно снижает чувствительность, да и выглядит не особо. На самом деле, причины, как и у нас, психологические. Может быть, барышня хочет тебя порадовать или продемонстрировать кредит доверия.

А у некоторых ещё сложнее: в глубине души они считают секс постыдной данью природе. Когда всё происходит спонтанно и без дальнего умысла, это хотя и неприлично, но извинительно. Однако любое вмешательство разума (например, презерватив) превращает невинное буйство инстинктов в циничную оргию по предварительному сговору. Странные они…

В такой ситуации, желательно настоять на своём – в такой форме, чтобы не оскорбить доверие партнёрши. Дай ей понять, что заботишься о её благополучии. Незащищенный секс чреват не только гурьбой близнецов, но и более серьёзными проблемами. Даже если ты полгода гулял со своей новой знакомой при луне и питал её мороженым, прежде чем вы добрались до твоего дивана, всё равно риск остаётся. Не всегда удаётся проявить твёрдость – девушка уж очень хороша или всё уже очень серьёзно…

Короче, если ты обнаружил, что только что занимался сексом без презерватива – дуй в ванну и заливай себе в уретру антисептик. Например, купленный заранее мирамистин. Не допустить же демографического взрыва можно с помощью постинора. Но учти, он может вызвать у девушки сильный гормональный дисбаланс. Так что, если у вас действительно всё серьёзно, а презервативу сказано твёрдое «нет», уговори подругу сходить к доктору, который подберёт ей хорошие и добрые таблетки.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK