Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Антонио, помоги! Много слышал о массаже простаты – когда девушка делает тебе его во время орального секса. Как можно этого добиться от нее? Может, намекнуть? Очень жду ответа.

Александр, Киев

Массаж простаты действительно очень неплохо сказывается на процессе. Во-первых, развязка наступает намного быстрее. Во-вторых, удовольствие вдвое острее.

Что же до того, как озвучить это желание девушке (а еще важнее – как добиться от нее массажа простаты?), то тут, Саша, все проще пареной репы. Предлагаю тебе оригинальный, но верный метод.

Сообщи ей таинственным голосом, что ваши отношения уже пора перевести в качественно новое русло. Большинство девушек, заслышав такие слова, немедленно представляют себе свадьбу. Далее предложи ей исследовать твой анус, обещая удивить ее чем-то новым. В ее сознании образ сформируется мгновенно: обручальное кольцо?! Наконец-то! Тот факт, что ты якобы спрятал его так глубоко, лишь подтвердит близость к сердцу этого драгоценного для нее изделия.

Ну и, в попытках отыскать в твоих недрах заветную обручалку, она обеспечит тебе такой массаж простаты, какой не снился урологу с тридцатилетним стажем. К тому же, и ты не соврал: говоря о чем-то новом, ты имел в виду забавный белый фонтанчик – как это она сразу не поняла?

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK