Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Из нас лишь каждый тридцатый обладает даром с первого взгляда безошибочно определять , что о нем думает девушка и в толпе узнать ту, с кем на 100% обеспечен успех при знакомстве.

Но дело тут не в его сверхъестественности, а скорее в абсолютной «безграмотности» остальных 29-ти. Дело в том, что у женского пола есть свой безмолвный язык сигналов, показывающий мужчине, чего ждет от него девушка. И научившись его видеть и понимать , мужчина всегда будет владеть сложившейся ситуацией и соответствующим образом действовать.

Сигнал №1. Если ты заметил, что две девушки в сторонке начали перешептываться, явно его обсуждать или даже хихикать, периодически на него посматривая. Это вовсе не означает, что ты как то не так выглядишь или у тебя что-то с одеждой не так. Совсем наоборот – это означает, что ты им понравился, и они с удовольствием поболтают с тобой.

Сигнал №2. Самый популярный и распространенный знак – если она поправила прическу, откинув волосы назад и оголив, таким образом, шею. Этим сигналом она как бы говорит «я подчиняюсь» и его можно расценивать, как приглашение на чашку чая.

Сигнал №3. Если она выглядывает из-за какого-либо предмета, будь то газета, журнал, зеркало, меню или хитро скосила глаза в твою сторону. Это сигнал, который говорит тебе «поиграй со мной». Тебе при таком знаке следует ненавязчиво периодически посматривать на девушку в ожидании очередного знака внимания или приглашения.

Сигнал №4. Девушка встретившись с твоим взглядом отводит глаза в сторону, стараясь казаться застенчивой и благопристойной. Большинство мужчин в этом жесте предугадывают потерю к ним интереса. Но это не так. Тебе следует продолжить смотреть в ее сторону и если в течении минуты она снова поднимет глаза и посмотрит на тебя – это будет подтверждением ее заинтересованности в тебе.

Сигнал №5. Поигрывание каким-нибудь своим украшением или элементом наряда, сопровождаемое прямым пристальным взглядом, на женском языке означает «давай, подойди ко мне» и является отличным сигналом к твоему действию.

Знак №6. Ненавязчивый эксгибиционизм. Если у девушки как бы невзначай сползло платье с плеча или она расправила плечи, натянув ткань на майке или блузке так, что оголилась часть ее тела - это не случайность. Таким образом девушка явно и недвусмысленно заигрывает с тобой и ждет от тебя инициативы.

Сигнал №7. Если она покачивает туфелькой, висящей на пальцах ноги, то этот сигнал свидетельствует об избыточной сексуальной энергии женщины и желании , чтобы ею воспользовались. Зачастую девушка специально позволяет туфельке упасть на пол, чтобы находящийся вблизи мужчина обратил на нее внимание. Если, при этом, ты поднимешь туфельку и галантно ее подашь, сразу заработаешь себе репутацию потенциального принца.

Сигнал №8. Вторжение в личное пространство мужчины. Женщина прекрасно осознает, на каком расстоянии от тебя находится она и все части ее тела. И, если девушка невзначай приблизила какую-либо часть своего тела или какой-нибудь свой предмет к тебе слишком близко, нарушив виртуальную границу твоего личного пространства – это совсем не случайность. Это тщательно рассчитанный и продуманный ход, при помощи которого девушка хочет проследить за твоей реакцией. Тебе следует в ответ выразить свое удовольствие.

Сигнал №9. Случайное прикосновение. Если во время первой встречи, девушка как бы случайно или под каким-нибудь предлогом затронула тебя– это значит, что ты ей понравился. И если от тебя не последует ярко выраженной положительной реакции, то она подумает, что не приглянулась тебе и отступит.

Сигнал №10. Игра с волосами. Если девушка в разговоре с тобой начинает перебирать волосами – это явный признак того, что она хочет, чтобы ты к ней прикоснулся. Один из самых популярных способов у женщин побудить мужчину к действию это взъерошить себе волосы.

Сигнал №11. Демонстрация себя. У каждой женщины есть своя поза, которая предназначена для «презентации» себя. Ровная осанка, позволяет покрасоваться своей грудью перед тобой. Присев, закинув ногу на ногу – демонстрация красивых ног. Умышленный проход впереди тебя – демонстрация попки. Сюда же можно отнести и соблазняющее покусывание трубочки для коктейля или зубочистки. И уж совсем откровенным является облизывание губ. В сочетании с задержкой взгляда на конкретном мужчине, это может означать лишь одно – она положила глаз на тебя, искренне хочет понравится и ждет твоих ответных знаков внимания.
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK