Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подборка умопомрачительных историй от MPort.ua ко Дню учителя

Забеременела от школьника

Тюрьмой закончилась романтическое увлечение 36-летней преподавательницы из американского Бексар-Каунт (штат Техас) Аманды Сотело с ее 14-летним учеником.

Женщина познакомилась с будущим любовником благодаря своей дочери, с которой дружил подросток. Как-то в начале этого года мальчик зашел в гости к однокласснице, где и узнал свою учительницу, так сказать, в неформальной обстановке. 

Активная фаза отношений началась сразу после этого. Секс проходил в доме учительницы, и так продолжалось несколько месяцев. 

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

dailymail.co.uk

Позже стало известно, что учительница беременна от ученика. В ее дом вместо любовника нагрянула полиция – как оказалось, детали непристойных отношений случайно узнала мать тинейджера и немедленно обратилась к правоохранителям. Учительницу арестовали и препроводили в местную тюрьму.

Опасный секс с пятью учениками

42-летняя учительница-воспитатель Эмма Уэбб соблазнила пять учеников местной школы. С двумя подростками 15 и 17 лет дамочка поддерживала постоянную интимную связь.

Читай также: Учительница создала порносайт и выкладывала туда свои видео

Учительница сознательно отказалась от безопасного секса. Во время рассмотрения дела в суде Эмма Уэбб отпускала своим уже бывшим ученикам шуточки, что у них, мол, могут быть и дети.

Учительница примечала свои жертвы и начинала атаковать их – скабрезными вопросами типа “А ты не желаешь узнать, что у меня под юбкой?“, посылала ученикам по электронной почте свои сексуальные пожелания и фото, на которых она обнаженной наслаждалась манипуляциями с секс-игрушками.

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

INS News

При этом Эмма Уэбб не забывала и о своих обязанностях воспитателя – всегда следила за тем, чтобы ее подопечные были обеспечены не только сексом, но и регулярным питанием и выполненными домашними заданиями.

Суд отправил учительницу в тюрьму на 32 месяца.

Влюбилась в ученика

Читай также: Принимала таблетки: Учительница оправдалась за секс с учеником

Учительница из Техаса Ханна Сибойе призналась, что занималась сексом с одним из своих учеников. 23-летняя девушка утверждает, что влюбилась в школьника и он стал неё первым мужчиной.

С 15-летним парнем учительница познакомилась в школе. Сперва Ханна переписывалась с подростком и обменивалась с ним интимными видео. Школьник был “за“ секс с учительницей, так что интим состоялся очень быстро.

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

О происходящем стало известно благодаря другому ученику той же школы — он увидел девушку и её малолетнего любовника через окно спальни. В полиции Ханна не стала отпираться и призналась, что занималась сексом со школьником. При этом педагог утверждала, что влюбилась в парня и потеряла с ним девственность.

Секс со школьником в туалете самолета

Учительница Элли Уилсон, которой было 26 лет, соблазнила 16-летнего подростка и занялась с ним сексом в туалете самолёта.

Читай также: Учительница устроила стриптиз на выпускном

Возвращаясь из туристической школьной поездки, в туалете самолета учительница решила сделать минет школьнику, после чего пара занялась сексом. Подросток сказал, что она “спустила свои трусы вниз“ и “стояла на одной ноге“. После полёта они обменялись телефонами, школьник стал ухаживать за Элли и водить к себе домой, пока родителей не было. Тем временем сама учительница скрывала эти отношения от своего парня.

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

SWNS

О запретном романе стало известно после того, как другой ученик стал шантажировать пару. Он потребовал, чтобы учительница Элли Уилсон занялась с ним сексом, иначе он расскажет обо всём полиции. Однако вместо этого девушка сама сообщила о шантажисте, и его перевели в другую школу. Саму учительницу уволили и теперь она защищается в суде.

Соблазнила ученика и записала секс видео 

Читай также: Смелая училка: двойной разврат в школе

В США 22-летняя Аманда Экблад несколько месяцев поддерживала половую связь со своим 17-летним учеником.

Юноша на несколько месяцев даже переехал жить в квартиру “наставницы“. В полиции узнали, что учительница учит юношу не только школьным предметам, когда Экблад сняла секс с учеником на видео.

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

5 учительниц, которые соблазнили своих учеников

facebook.com

Учительницу обвинили в совращении несовершеннолетнего и покупки огнестрельного оружия для школьника. Аманде Экблад в общей сложности угрожает лишение свободы сроком до 25 лет. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK