Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые и сексологи чуть ли не каждый день открывают все новые и новые виды женского оргазма. Мы решили собрать воедино все самые главные, и написать о них статью. Пусть будут, а вдруг пригодится

Студент, учи матчасть! Чем больше будешь знать о женском оргазме, тем больше шансов, что сможешь ее до него довести.

Клиторальный

Читай также: Женский оргазм: ТОП-8 способов яркого финала

Ну, тут все ясно. Берешь и ласкаешь этот маленький и спрятавшийся между половых губ отросток женской плоти. Пальцами, членом, языком — делай это чем угодно. В зависимости от секс-предпочтений дамы, делай это мягче или жестче.

Внимание, наш любвеобильный кунилингусмен! При таком оральном сексе не допускай следующих ошибок:

Вагинальный

Предмет для постоянных споров. Фрейд, например, считал, что отсутствие такого вида оргазма у женщины — один из первых признаков ее фригидности и неспособности к оргазму вообще. Потом сексологи пришли к выводу, что вагинального оргазма не существует вообще. Мол, нет в вагине эрогенных зон.

Сегодня эксперты снова пришли к выводу, что вагинальный оргазм таки есть. И точка G тоже существует. Дело в клиторе. Он представляет собой сложную внутреннюю систему отростков с кучей нервных окончаний. Они и имеются внутри вагины в тех районах, где ты ищешь пресловутую и только что упомянутую заветную точку. Стимулируй ее, смотри по реакции партнерши. Итог можешь не писать в комментариях.

Самое полное собрание видов женского оргазма

Самое полное собрание видов женского оргазма

giphy.com

Маточный

Читай также: Мужской и женский оргазм: в чем разница

К существованию оного вида женского оргазма пришли рентгено-хирурги (да, есть и такие). Во время одного из экспериментов в маточную артерию они установили катетер и ввели в него некое контрастное вещество. В итоге орган начал сокращаться. Движения были волнистыми, очень похожими на оргазм. Ученые пришли к выводу, что это именно он и был.

Некоторые спецы считают, что такого вида оргазма можно добиваться путем стимулирования области глубоко во влагалище, рядом с шейкой матки. Но есть одно важное “но“: далеко не всем женщинам приятно настолько глубокое проникновение. А те, кто испытал оное удовольствие, говорят, мол, оргазм очень легкий и вообще едва заметный. Так что овчинка выделки не стоит.

Миотонический

Достигается путем сильного сжатия мышц бедер. Но достигают такого оргазма далеко не все. Виной всему то, что у каждой — индивидуальный способ сжатия мышц.

Анальный

Читай также: Точка G, подвинься: ТОП-4 эрогенных альтернативы

Вокруг сфинктера разбросанно неимоверное количество нервных окончаний. Их стимуляция и приносит удовольствие. А если раскрепостишь даму, вотрешься к ней в доверие и сделаешь все правильно — то еще и подаришь анальный оргазм. Плюс этот вид секса параллельно стимулирует уже упомянутую и, вероятно, существующую точку G.

Самое полное собрание видов женского оргазма

Самое полное собрание видов женского оргазма

giphy.com

Внегенитальный

Читай также: Как довести до оргазма любую женщину

В истории зафиксированы случаи, когда женщины испытывали (и до сих пор испытывают) оргазм при одном прикосновении к определенной части их тела. Например, потрогал ее за колено, а она уже и кончила. Да, это реально. Объясняется тем, что у разных дам эрогенные зоны расположены в разных местах. И не всегда это только клитор, точка G и сфинктер.

Сквирт

Он же — струйный оргазм, женская эякуляция и т.д. При таком виде оргазма выделяется определенное количество жидкости, которое потом летит куда ни попадя. Эксперты никак не могут договориться, что это такое:

  • одни говорят, что это избыточное количество природной смазки;
  • другие — что это женский эякулят, выделяемый специальными железами;
  • пессимисты вообще заявляют, что это моча.

Точечный

Сексологи постоянно находят все новые и новые точки во влагалище. И постоянно твердят, что их стимуляция гарантированно приносит оргазм. Помимо пресловутой G они там у женщины нашли еще A, U, и так далее.

Самое полное собрание видов женского оргазма

Самое полное собрание видов женского оргазма

giphy.com

Психоэмоциональный

Читай также: Джентльменский секс-набор мужчины

Достигается при тантрическом, то есть при бесконтактном сексе. Суть: эмоционально довести партнершу до такого состояния экстаза, чтобы она кончила (можно то же и с мужиками). Не знаем, какого псилоцибина нужно наесться, чтобы этого достичь. Но, таки, говорят, это реально.

Симуляция

Оргазм симулируют все. Даже мужики. Таковы реалии. Каждый из нас, мужчин, в курсе, как мы это делаем. А вот как узнать женскую симуляцию оргазма — читай тут.

Как женщины симулируют оргазм? Покажет Мег Райан:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK