Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для того, чтобы быть по-настоящему хорошим в сексе, нужны индивидуальный подход, немного фантазии, и быть самим собой

Консультирует Аиэн Кернер, сексолог, основатель сайта с литературой о сексе, автор численных книг, посвященных все тем же вопросам интима. Ученый уверен: для того, чтобы стать незабываемым в постели, тебе хватит 5-ти простых советов. Давай узнаем, что же это за советы.

"Суфле на сковородке"

Кернер говорит:

"Мужчины в сексе – как переключатель: переключил, и он работает. А женщина – это ручка. Ее постоянно нужно то вверх, то вниз".

Читай также: Секс по-дедовски: интимный опыт от тех, кто постарше

Еще один сексолог Эмили Нагосски сравнила нас с коробкой передач – включил, поехал, добрался до пункта назначения. Дамы в ее богатой фантазии – суфле: зависят от ингредиентов. Поэтому универсального рецепта «как довести женщину до оргазма» нет. Ясно только одно:

"Если суфле не тает, словно масло на сковородке, его нужно дольше жарить".

ТОП-5 способов сделать секс незабываемым

ТОП-5 способов сделать секс незабываемым

depositphotos.com

Комфорт и расслабленность

Сексологи рекомендуют начинать половой акт тогда, когда женщина полностью расслаблена. Нидерландские эксперты нам растолковали:

"Чем ближе девушка к оргазму, тем больше деактивируется работа зон коры головного мозга, отвечающих за чувства страха и тревоги".

Сексологи уверены: этот процесс иногда приносит даже больше удовольствия, чем сам оргазм. У мужчин активность данных зон во время секса никак не преображается.

Девушки бывают разные…

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

К каждой женщине нужен индивидуальный подход. Старые, нажитые сексуальным опытом и непосильным трудом трюки работают не всегда. Поэтому не удивляйся, если после первого интима она так и не достигла финала. Одни дамы любят небрежные поцелуи, другие балдеют от ласкания груди, третьи занимаются сексом только в позе миссионера… Всех вариантов не сосчитать. Пробуй, ищи – и обязательно найдешь.

Что-то новое

Когда нашел то, что работает, не стесняйся периодически его видоизменять. Во-первых, так интереснее. Во-вторых, не бойся, что дама убежит от тебя: они спят только с теми, с кем комфортно. Да и раз уж после первого секса не удрала, значит не все так плохо.

А если девушка ну совсем не соглашается на твои сексуально-экспериментальные фантазии, тогда послушай мудрый совет доктора Гарольда Леитенберга:

"Во время соития представляй, что делаешь это с другой женщиной".

ТОП-5 способов сделать секс незабываемым

ТОП-5 способов сделать секс незабываемым

depositphotos.com

Будь собой

Читай также: Чего ты еще не попробовал в сексе

Не пытайся повторить то, что творят актеры в немецких короткометражках. Ты, как и все – обычный среднестатистический мужчина, у которого есть свои сильные и слабые стороны. Развивай последние, не давай припадать пылью первым – и у тебя обязательно все получится.

Прилагаем к статье видео с позами, помогающими быстрее доводить женщину до оргазма:

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK