Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не чистить зубы по вечерам — можно. Упиваться галлонами пива — можно. Есть тонны жаренной картошки — тоже можно. А вот следующие ошибки в сексе делать нельзя

Каким бы сказочным секс не был, какой бы бурный оргазм ты не испытывал, ни в коем случае не допускай следующих ошибок в сексе.

Правило первое, нравоучительное

Читай также: Мужские ошибки в сексе: 4 главных и непростительных

В сексе нельзя молчать! Чтобы безошибочно отличать то, чего в сексе делать НЕЛЬЗЯ, от того, что в сексе делать НУЖНО, научись разговаривать! Это первое, основное правило хорошего секса. Даже, если ты прочтешь сотню умных книжек о сексе, даже если переспишь с сотней девушек, все равно у каждой из девушек найдется хотя бы один “маленький такой секрет“, без которого секс ей не в радость. Можно, конечно, догадаться, но спросить — быстрее и эффективнее.

На этой оптимистичной фразе покончим с нравоучениями общего характера о том, что в сексе делать нельзя, и перейдем к конкретным советам.

Совет второй

Читай также: Идеальный возраст для бурного секса — после 30-ти

Нельзя прекращать ласки сразу после того, как девушка испытала первый оргазм. Этим ты лишаешь ее возможности узнать, что такое мультиоргазм. Маленький нюанс: если ты подарил ей оргазм посредством куннилингуса, будь предельно внимателен к состоянию девушки. Сразу после клиторального оргазма клитор женщины становится суперчувствительным, и некоторые девушки абсолютно не приемлют прикосновений к нему. Сосредоточься на вагинальном сексе.

Секс "всухую" и еще шесть способов налажать в постели

Секс "всухую" и еще шесть способов налажать в постели

Woman's Day

Совет третий

Любой вид секса “всухую“ — табу! Не стоит пренебрегать предварительными ласками. В ход должны идти поцелуи, массаж всего тела. Плюс не стесняйся использовать лубриканты.

Совет четвертый

Читай также: Почему она не хочет секса: 6 причин и решений проблемы

Не ищи в теле женщины точку G, как археолог — золото. Помни: тело женщины — не карбюратор, и попытки перебрать его с сосредоточенным лицом чреваты: если не ударом в челюсть, то непониманием.

Хочешь все-таки узнать, где находится эта пресловутая точка G? Подумай про сценарий своих поисков. Чувство юмора или высокая степень доверия между вами — прекрасные помощники в этом нелегком деле.

Секс "всухую" и еще шесть способов налажать в постели

Секс "всухую" и еще шесть способов налажать в постели

eDrugstore.com

Совет пятый

Читай также: Секс и еда: что у них общего

Категорически нельзя высмеивать свою партнершу, за что бы то ни было. У некоторых  девушек во время оргазма лицо искажается настолько, что удержаться от смеха непросто. Есть женщины, которые во время оргазма пищат, некоторые — матерятся.

Если не хочешь, чтобы черти жарили тебя на том свете за неуемное чувство юмора,  поупражняйся в тактичности.

Совет шестой

Читай также: Секс-зависимость: десять признаков

Вообще-то в сексе можно все. Понимаешь, все! Кроме того, что не нравится партнеру. А тут могут быть варианты. Поэтому, даже если ты очень любишь, когда тебя одной рукой  чешут за ушком, а другой яростно шлепают по ягодицам — узнай у девушки, не вызывает ли у нее такой секс-маневр непреодолимого отвращения. Не стоит также тащить на первое свидание страпон или наручники — выведай предварительно, вдруг твоя девушка не любит этого.

Совет седьмой

Сразу после секса нельзя спать. Ты можешь быть суперлюбовником, но если на двадцать первой секунде после секса ты заснул, девушка почувствует себя брошенной и незаслуженно обиженной.

“Давай поиграем в доктора проктолога“, “высунуть пальцы из моно-розетки“, “ой я нафунькал“ и другие секс-ляпы ждут тебя в следующем ролике. Смотри и так не делай:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK