Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда тебе хочется, чтобы отношения с девушкой оставались не только приятельскими, но переросли в нечто большее. Но ведь не скажешь же ей напрямую – а не переспать ли нам? Американские сексологи разработали целую программу, следуя которой, ты сможешь добиться того, чтобы девушка сама пожелала дружеского секса.

Займись саморекламой

Пока вы «просто приятели» не стесняйся расспросить подружку о ее бывших партнерах, обо всем, что в них было хорошего. Если в каких-то хороших качествах ты совпадаешь с ними, то акцентируй на этом внимание. Только не ври, что обожаешь отдых на даче в компании родителей, не выносишь спиртного и однолюб по жизни. Не уходи от реальности и знай меру – она ведь твой друг и знает тебя как облупленного.

Держи дистанцию

Догадываешься ли ты об этом или нет, но переход с приятельских отношений на любовные у женщин происходит гораздо медленнее, чем у мужчин. Если ты неожиданно сократишь продолжительность ваших встреч, то девушка поймет – что-то произошло. Она начнет скучать и захочет видеть тебя чаще. Но если ты держишь дистанцию, а она и не думает звонить тебе уже несколько месяцев – то это неподходящий совет.

Не стесняйся обманывать

Если девушка знает, что в недавнем прошлом ты некрасиво обошелся со своей бывшей подружкой, то шансов почти нет. В этом случае следует рассказать, что бывшая постоянно старалась тебя разозлить, ломала твою игровую приставку и скажи что-нибудь вроде того, что ты изменился и стал намного лучше. Хотя люди, конечно же, не меняются, но пусть это будет невинной ложью, ради дружеского секса.

Приглуши свет

Изобрази влюбленного. Находясь с ней в комнате, уменьши свет. Из-за этого твои зрачки расширятся. То же самое происходит в момент, когда ты кого-то страстно хочешь. Девушка должна почувствовать – что-то изменилось, и больше расположиться к тебе.

Брось вызов

Веди себя так, чтобы она на подсознательном уровне почувствовала себя твоей партнершей. Порассуждай о том, что тебе нравятся в девушках, при этом положительные качества должны обязательно быть присущи именно ей. А в последний момент поверни все наоборот и скажи, что она совсем не такая. Поддразнив ее таким образом, ты заставишь девушку пожелать, чтобы ты захотел ее. Или она окончательно поймет, что ты ненормальный.

Прими ухаживания

Прекрасный способ – притвориться больным. Пусть подружка навестит тебя, напоит горячим чаем с лимоном, даст аспирин. Когда человек делает что-то приятное для другого, в организме вырабатывается гормон, отвечающий за привязанность – окситоцин. К тому же, чтобы оправдать усилия, которые она затратила, девушка начнет убеждать себя, что ты этого стоишь.

Сыграйте роль пары

Воспользуйся помощью друга, но только того, который счастлив в личной жизни. Организуйте дружескую встречу в ресторане, куда он придет со своей любимой, а ты – с подружкой. Так девушка подсознательно будет воспринимать тебя в качестве ее парня, а нежности другой пары сделают эти ощущения еще сильнее.

Пора действовать

Но момент, когда тебе все-таки придется распустить руки, должен рано или поздно наступить. В качестве последнего теста попробуй ее поцеловать. Да, вместо того чтобы по-дружески чмокнуться или пролепетать обычное «пока-пока» на прощанье, многозначительно поцелуй ее в губы. Если после всех твоих уловок девушка начнет уклоняться, тебе явно ничего не светит.

Хотя нет… Все эти уроки, наверняка, полезны у них там за границей. У нас же самый надежный способ, прошедший проверку временем – напиться вместе, и лучше всего – у нее дома.

Узнай, а стоит ли вообще портить сексом дружбу

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK