Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня это – медсестра

Для знакомства с ней не нужно изобретать велосипед – все давно уже придумано. Например, тебе приглянулась белокурая красотка из манипуляционного кабинета в твоей поликлинике? Что ж, пора идти к терапевту и жаловаться на слабость, намекая на нехватку витаминов в организме. «Может, проколоть что-нибудь?» - такая твоя  фраза прольет бальзам на сердце врача: тебе немедленно выпишут дорогие и бесполезные уколы.

Готовим рабочее место

Внутримышечные иньекции, как правило, делаются в то место, которым ты привык ерзать по рабочему креслу. Посему не забудь привести его в порядок – слегка подкачать и, если нужно, помыть. В крайних случаях можно воспользоваться и бритвенным станком: красота требует жертв. Подготовив театр военных действий, отправляйся в заветный кабинет – твоя медсестричка ждет тебя.

Бесчувственность иногда кстати

После первого укола не забудь похвалить ее профессионализм. Скажи, что ничего не почувствовал – даже если тебе показалось, что внезапно сел на гвоздь. Она должна оценить. Медсестрички любят лесть. А также шоколадки и симпатичных парней, ведь основные их гости – бабушки, жертвующие кровную пенсию на дешевые медикаменты в попытках бесплатно потусить в поликлинике и пообщаться с такими же «больными», раздавая советы направо и налево.

Прояви верность

Выучи ее расписание (обычно медсестры меняются), и ходи только к ней. Любая медсестра считает себя светилом медицины, обожая давать рекомендации, ставить диагнозы и назначать лечение «от себя». Воспользуйся этим: вспомни все свои хронические насморки и боли в суставах. В благодарность за квалифицированную помощь корми ее шоколадными батончиками или конфетами «Рафаэлло» - женщины от них просто млеют.

Женщина, а не доктор

Говори с ней о себе, о своих планах на жизнь, спрашивай совета. Она поймет, что ты видишь в ней не только медсестру, и проникнется. Хорошо бы похвалить какой-нибудь из ее советов – мол, врачи до такого не додумались, поди ж ты!

С далеким прицелом

Ближе к окончанию «курса лечения» случайно столкнись с ней в конце смены на выходе из поликлиники. Изобразив радость, тяни ее прогуляться в соседний парк. Намекни, что всегда мечтал иметь жену, умеющую колоть уколы и читать на латыни. Да и для будущего ребенка это полезно – кто, как не мамочка-доктор (условно) проследит за здоровьем крохи? При этих словах скупая слеза в уголках ее глаз должна сказать тебе: ты на верном пути, приятель!

Прощальный укол

Явившись в последний раз, достань коробку конфет и вырази надежду на встречу вне больничной палаты – например, в кресле кинотеатра. Любое отсутствие отказа в этом случае означает согласие (а, скорее всего, так и будет). После чего можешь смело покупать билеты в кино. Ну, а дальше – по обычному сценарию: романтическая мелодрама, бутылка белого вина, поход к тебе (или к ней) на чашку чая с коньяком, робкий поцелуй, жесткий секс, бессонная ночь. Ну, а утром – срочно на работу: ты ведь уже полностью выздоровел?

Все профессии нужны, все профессии важны. И по-своему сложны – в плане соблазнения. Так что готовься: в следующую пятницу мы с тобой будем соблазнять менеджера по персоналу.

А кого бы ты хотел соблазнить? Пиши нашему эксперту Антонио Бандере на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK