Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На свете существует очень мало людей, которые не любят заниматься любовью. Но есть женщины, для которых секс – не просто часть жизни, а очень важная ее часть. Если они устали, секс их возрождает, а если напряжены - расслабляет. Если у них болит голова, они выберут оргазм в качестве лекарства.

Такие женщины чувственные, нежные, раскрепощенные, уверенные в себе, и нас тянет к ним, как магнитом. Иметь «под рукой» такую подружку мечтает каждый парень – в том числе и ты. Сексоголичка - это отнюдь не нимфоманка, а вполне здоровая дама, чрезмерно любящая секс. Вот только, как ее обнаружить? Ничего сложного – достаточно лишь обратить внимание на несколько факторов.

Ей нравится думать и говорить о сексе

Такая женщина не стесняется думать и фантазировать о сексе, даже если ее фантазии немного странные. Она дает волю своему воображению, поэтому ей намного легче перейти от фантазий к действию. Да и разговоров о сексе она не стесняется.

Она может заниматься сексом в любом настроении

Любая эмоция - даже грусть или гнев - может стать для нее катализатором страсти. Такая женщина любит цветы, свечи и романтику, но это не обязательное условие, чтобы настроиться на секс. Она может заняться любовью, даже если у нее был тяжелый день. В результате у нее не только больше секса, но и более страстные отношения с партнером.

Она прощает себе маленькие слабости

Хороший секс или приятный вечер в твоем обществе вместо подготовки к докладу – как раз ее случай. Несмотря на загруженный график, она всегда находит время для интима.

Она любит свое тело

Зачастую сексоголичка – не самая красивая, но верит в свою привлекательность, и старается ее подчеркнуть. Она умеет использовать то, чем наградила ее природа, и не расстраивается по поводу недостатков своей внешности.

Она всегда замечает мужчин

Такая женщина, даже если она счастлива в браке, не откажется от флирта с привлекательным мужчиной. Она всегда замечает внимание со стороны мужского пола, даже если не заинтересована в отношениях, и готова поддержать беседу с приятным собеседником.

Она ожидает, что ее партнер будет хорошим любовником

Она придерживается высоких стандартов - и для себя, и для своего партнера. Она хочет быть хорошей любовницей и ждет от мужчины такого же отношения. Она никогда не имитирует оргазм.

Узнай, как вычислить симулянтку, имитирующую оргазм

А не делает она этого, потому что верит, что мужчина хочет подарить ей настоящее наслаждение. А если он не знает, как это сделать, она не стесняется мягко подтолкнуть его в нужную сторону.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK