Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ситуация, когда твой собеседник-парень внезапно обнаруживает к тебе вовсе не дружеский интерес (а попросту говоря, оказывается геем), не так редка, как кажется. Конечно, идентифицировав его, как гомосексуалиста, проще простого надавать «подонку», воспользовавшемуся твоим расположением, по шее.

Однако законы толерантности требуют иного. Например, вежливо убрать его наманикюренную (и как ты раньше этого не усмотрел?) лапку со своего плеча, походя заметив «старик, я не по этим делам!». Главное – не послать его по привычке в район заднего прохода – для некоторых это вовсе не проклятие.

Итак, ты адепт пацифизма, и не находишь в себе сил (как моральных, так и физических) выразить свое негодование кулаками. Что ж, тогда заучи следующие фразы, позволяющие не обидеть ни его светлые чувства, ни твое достоинство:

У меня есть девушка

Фраза одновременно дает понять, что ты «занят», и ты гетеросексуал. Совершенно необидно, и замечательно ставит на место. Самый скучный вариант, но и самый действенный.

У меня есть другой

Вариант для любителей адреналина, чуть веселее предыдущего. Если твой притязательный знакомец понятлив и чуток – он отстанет. Если же попадется нахал, мечтающий доказать свое превосходство над тем самым «другим», удастся слегка позабавиться, слушая его самопиар. А то и друзей повеселить.

Я не гей

Этими словами ты грубо срываешь покров таинственности и интима, царящей (как ему показалось) между вами. Ведь гомосексуалисты более чем уверены – абсолютно гетеросексуальных мужчин не бывает в природе. И из каждого, по их мнению, при большом желании и доле усердия можно «слепить» себе любящего и нежного партнера. Объявив себя "не геем", ты рискуешь начать дискуссию, которая настолько распалит оппонента, что придется решать вопрос уже невербально.

Отвали

Несколько грубо, но вполне понятно. Добавлять к этому слову нелестные эпитеты необязательно: он может оскорбиться и привести толпу «друзей». Конечно, ты их всех не боишься – еще чего! Но изрядно попортить нервишки своими громкими декларациями о толерантности они могут.

Не сейчас (Не сегодня)

Будучи заядлым «толстовцем», ты не способен разбить лицо и другие части тела обидчику твоего мужского достоинства. А вот поиздеваться над ним морально никто не запрещает: «отсрочив» свидание, ты сможешь поводить парнишку за нос какое-то количество времени, наслаждаясь его трогательным томлением и ожиданием вселенского счастья. Эдакая гнусная и низкая месть за позорные секунды твоего негодования. Куда более по-мужски будет дать по ше.… То есть, ввернуть в беседу что-нибудь другое из вышеперечисленного. Мы же, все-таки – люди цивилизованные, правильно? «Гомо сапиенс», другими словами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK