Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты ухаживал за понравившейся девушкой в течение нескольких недель, возможно даже потратил на нее не один месяц. Но она редко звонит тебе, флиртует с другими мужчинами в твоем присутствии, а ты по-прежнему надеешься, что она будет с тобой?

Зря надеешься. Приглядись к своей пассии: она посылает тебе множество сигналов, что ты ей не нужен, но ты упорно их игнорируешь! Вот тебе некоторые из них. Прочти, изучи и прими к сведению, чтобы в следующий раз выйти из создавшейся ситуации с гордо поднятой головой:

Она говорит, что не готова к серьезным отношениям

Классическая отговорка, женщины часто ее используют, общаясь с теми, кто их, в принципе, мало интересует, как потенциальный кавалер. Здесь можно не вдаваться в подробности и не объяснять причины. Не готова – и все. Если ты услышишь от своей подруги эти слова – знай, что она просто не хочет быть с тобой. Шансов, что она когда-нибудь передумает, очень мало.

Она никогда не звонит тебе

И не перезванивает. Или избегает разговаривать с тобой по телефону. Ты пытаешься тешить себя мыслью, что она просто забыла или у нее нет времени. В любом случае, это означает, что ты ей малоинтересен, и она предпочитает общаться с другими, а не с тобой. Запомни важное правило – если девушка не перезванивает тебе после первого твоего звонка, имеет смысл позвонить ей еще раз. Если она не перезванивает и после второго твоего звонка, то стоит задуматься, почему она так делает?

Хотя, почти во всех книгах для женщин по соблазнению мужчин пишут, что мужчина должен добиваться женщину, и она не звонит тебе умышленно. Тем не менее, после третьего звонка, оставшегося без ответа, просто забудь о ней.

Она избегает физической близости

А то и вовсе старается не смотреть тебе в глаза при разговоре. Один из явных признаков, что ты ей не нужен, а мужчины на него почему-то не обращают внимания. Если девушке нравится мужчина, она будет стараться быть ближе и смотреть ему в глаза – это очень важно. Если же она уклоняется от твоего пристального взгляда, то, скорее всего, она не хочет быть с тобой, но не решается сказать об этом открыто. А может она просто держит тебя, как запасной вариант, и поэтому молчит. В любом случае, задумайся: нужно ли вам быть вместе или все же лучше поискать другой предмет страсти.

В разговоре с тобой она часто говорит о других мужчинах

Нет, она вовсе не хочет вызвать у тебя чувство ревности (если только она – не твоя бывшая, но это, как говорится, совсем другая история). Наиболее вероятно ты попал в категории просто «друга», что означает лишь одно – она тебя воспринимает как одну из своих подружек, с которыми можно просто поболтать обо всем. Ей даже не пришло на ум, что у тебя к ней какие-то чувства.

Она пытается познакомить тебя с другой женщиной

Делает это, потому что ей просто не пришло в голову, что тебя можно рассматривать не только как «просто друга». Возможно, ты ей дорог, она даже может и любит тебя, но только как друга. Но определенно не хочет иметь с тобой никаких романтических отношений.

Она не смеется над твоими шутками

Если у девушки все в порядке с чувством юмора и только твои шутки не вызывают у нее смеха, то можно сделать два вывода. Во-первых, она не разделяет твое чувство юмора, твои шутки кажутся ей плоскими, несмешными и раздражают ее. Во-вторых, смех – одна из форм флирта, следовательно, ты ей не интересен и твои шутки в том числе.

В ее планах нет места тебе

Сегодня она встречается с подружками, завтра сидит с племянницей, на следующей неделе идет с друзьями в ночной клуб. Тебя там нет! Может, тебе тоже стоит спланировать свою жизнь с другой девушкой?

Она регулярно отменяет встречи с тобой

Конечно, причины могут быть разные, но если свидания отменяются все чаще и чаще, то, скорее всего она считает что не ты – мужчина ее мечты.

Ее описания прекрасного принца мало напоминают тебя

Она мечтает о латиноамериканском мачо, прекрасно танцующем сальсу, а ты, скорее, скандинавский мужчина, который не может отличить кадриль от польки-бабочки. В принципе, женщины редко придерживаются одного мнения и, в итоге, ее избранником окажется именно скандинав, но это будешь не ты.

Если ты нашел у своей девушки один или несколько из этих признаков, будь уверен, что она тобой не интересуется. Если признаков три - она не будет с тобой никогда. Делай выводы и не загоняй себя в тупик. Лучше не трать на нее драгоценного времени и двигайся дальше. Вокруг полно девушек, которые наверняка захотят быть с тобой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK