Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существуют три типа постельных разговоров:

- Предварительные разговоры

- Страстные междометия, которые сходят за разговоры в период совокупления

- Разговоры после секса

Каждый тип этих бесед имеет свою цель и отличается по стилю. Ты можешь стать более желанным сексуальным партнером, просто научившись, когда говорить и о чем говорить в постели.

Узнай также, что любят говорить женщины в постели

Давай посмотрим на них в той последовательности, в какой они обычно происходят:

Предварительные разговоры

Эта стадия является менее всего удовлетворяющей мужчину. Если ты возбужден, то не испытываешь настоящей потребности беседовать – а желаешь назамедлительно перейти к физическим действиям. Однако, большинство женщин не настолько импульсивны сексуально. Они хотят медленной естественной подготовки к сексу, подготовки, в которой слова играют критическую роль. Без: "Я люблю тебя", "Ты прекрасна", - женщина может усомниться в твоей искренности.

Понизь голос до более спокойных и явно искренних тонов и тембра, возьми ее за руку и приступай к делу со словами «как она прекрасна она в этот вечер».

Разговоры «во время»

Трудно точно указать, но в какой-то момент предшествующий разговор начинает затухать. Когда одежда сброшена и тела обнажены, длинные восторженные фразы уступают место страстным, бессвязно построенным предложениям и случайным оговоркам (смахивающим на едва понятное хрюканье). Именно так случается с большинством парней, пытающимся говорить.

Разговоры «после»

Ты лежишь в экстазе в постели в объятиях своей подруги. Какая удовлетворенность! И если ты похож на большую часть мужчин, ты засыпаешь. Проснись! Скажи ей о своих чувствах, обо всем тепле и удовлетворении, которое ты получил. Продолжай поглаживать, ласкать, касаться – не переворачивайся на бок, будто бы с ней все кончено.
Не бывает другого случая, более подходящего для реального общения, чем моменты, следующие за сексом. Ко всему – это лучшее время послушать, разведать и уяснить все, что ты хотел узнать о женщине, лежащей на твоем плече.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK