Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Дыхание в унисон с партнером оказывает большое психологическое воздействие на человека. Оно дарит чувство защищенности, глубокой духовной близости. Подобное слияние практикуется йогами в тантрическом сексе. Однако доступно оно и простым смертным.

К слову, проделывать такую штуку можно не только во время секса, но и в любое другое время.

- Начни наблюдать за дыханием девушки еще на первом свидании. Следи за тем, как поднимаются ее плечи. Попробуй начать дышать в унисон с ней.

- Есть мнение, что синхронное дыхание женщины, находящейся рядом, напоминает мужчине время, когда он еще находился в утробе. Так это или нет, но точно одно – человек, который дышит с тобой синхронно, часто вызывает гораздо больше доверия, чем остальные.

- Присмотрись, когда девушка делает вдох, как она дышит – спокойно или прерывисто. Постарайся подстроиться под ее тип дыхания.

- Вы можете также вдвоем позаниматься спортом – совершить пробежку или сходить в спортзал. Вдыхая воздух синхронно, вы станете гораздо ближе друг другу психологически. Между прочим, метод синхронного дыхания довольно часто используется спортсменами. Это позволяет лучше войти в нужный ритм и предугадать действия товарища.

Кстати, совершенно не обязательно использовать дыхание как способ сближения с дамой. Ты можешь применить его и в других случаях – например, в те моменты, когда расположение собеседника необходимо тебе «до зарезу».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK