Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Твой приятель – директор нового фитнес-клуба, администратор детской тренажерной секции, ночной сторож в спортивной школе, или, на худой конец, тренер в полуподвальной «качалке»? Он может оказать тебе неоценимую (или вполне оценимую) услугу, предоставив вам с подругой тщательно лелеемое им помещение в краткосрочную аренду. А уж наличие матов, гимнастических ковриков и вереницы сооружений из железа обязательно внесут разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

К тому же, ты получишь шанс реализовать свою подростковую мечту: заняться сексом прямо на подставке для гимнастического «коня» - а то и на самом «коне». Ну, или на каком другом снаряде, увиденном однажды в старших классах, но ни разу не опробованном.

Маты

Собственно, если ты хоть раз в жизни практиковал секс на полу, бросив на него небольшой матрасик (дабы избежать синяков и потертостей), то новых ощущений можно не ждать. Зато весьма возбуждающим станет фактор необычности места.

Горизонтальная скамья для штанги

Лежать на этой скамье можно не только под тяжелой штангой, согласен? Если поза «наездницы» по душе и тебе, и ей, лучшего тренажера не найти: наконец-то тебе будет куда деть ее длинные ноги, «пропустив» их под скамью.

Наклонная скамья

Тренажер хорош тем, что можно регулировать угол наклона, создавая необычные доселе ощущения – например, представлять себя космонавтами в невесомости. В любом случае, опробовать такие углы в обычной постели у вас не получится.

Тренажер для гиперэкстензий

Что же можно придумать на этом «сгибательно-разгибательном» снаряде? Конечно же, взять ее сзади: только здесь можно «нагнуть» любимую до предела, не вызывая болезненных ощущений ни у кого из вас.Как устроить сексодром в спортзале?

Как устроить сексодром в спортзале?



Блочный тренажер для груди

Вариант один – посадить ее к себе на колени, и, крепко упершись руками в боковые рукоятки, начинать дикую скачку. Главное – не стукнуть ее головой о верхние блоки: такой поворот не только не внесет разнообразия в интимную жизнь, но и не лучшим образом скажется на ее настроении.
 

Как устроить сексодром в спортзале?

Как устроить сексодром в спортзале?


Римский стул

На нем можно и коллективно прокачать пресс (вперед-назад), и сыграть в «зевающего крокодила», то сближаясь, то отдаляясь друг от друга. Как устроить сексодром в спортзале?

Как устроить сексодром в спортзале?



Скамья Скотта

Хороший снаряд для секса «лицом к лицу». Пюпитр в данном случае выполняет роль подставки под ее спину – с такой страховкой можно чувствовать себя уверенней в амплитуде движений, не опасаясь за ее позвоночник.

Как устроить сексодром в спортзале?

Как устроить сексодром в спортзале?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK