Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На вопросы читателей мужского онлайн-журнала M PORT отвечает настоящий эксперт по пикапу - профессиональному соблазнению женщин

В нашей специальной рубрике Вопрос-Ответ на вопросы читателей обо всем, что связано с сексом, отношениями и девушками, отвечает эксперт Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Антон, скажи, что нужно, чтобы переспать с девчонкой уже через час после знакомства? Виктор, 24.

Виктор, привет.

Хороший вопрос, и я думаю, он многих интересует. А многие думают, что переспать с девушкой через час после знакомства это вообще нереально, но, как говорится, «пусть думают», не будем их разочаровывать. Мы-то с тобой знаем, что это не так.

Для того, чтобы переспать с девушкой уже через час после того как ты с ней познакомился, нужно 3 вещи: твое желание или хотение ее, наличие свободного времени у вас обоих и «место имения». Всему остальному можно научиться. Скажу сразу, что это не просто, но это возможно. И если ты новичок в этом деле, то поначалу тебе будет сложно, но если ты упорный студент – будет праздник и на твоей улице. Я знаю много парней, которые только так и соблазняют девушек, для этого они ходят в клубы – там проще всего это сделать, так как клуб сам по себе располагает к общению и флирту. А если парень хороший, то зачем ждать конца света?

Для того что бы ты с ней переспал, нужно:

1. Найти ее

2. Познакомиться

3. Заинтересовать

4. Сблизиться

5. Переспать с ней

Как видишь, ничего сложного нет.  По большому счету весь этап соблазнения по такому принципу и происходит, а вот насколько ты его уже затягиваешь, это уже зависит только от тебя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK