Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчины приходят в рестораны не просто поесть, а и побыть в приятном обществе: в новом спорт-баре тебе удастся получить двойное удовольствие

Официантки сети американских спорт-баров Twin Peaks в качестве униформы носят узкие топы, подчеркивающие их грудь, и короткие юбки. Логотип для заведения выбрали соответствующий: две острые заснеженные горы, что обещает посетителям незабываемые живописные виды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых чокнутых баров мира

Владелец Twin Peaks Рэнди Дэвитт настаивает на том, что посетители возвращаются к ним не только глазеть на женскую грудь, но и наслаждаться вкусными блюдами и приятной атмосферой заведения.

Мы считает, что людям необходимо удовлетворять не только свои желудки, но и собственное эго. Именно поэтому наш девиз: «Twin Peaks для тебя, потому что ты мужчина!», - рассказывает Рэнди Дэвитт.

Twin Peaks - это часть быстроразвивающейся сети ресторанов, где тебя встретят полуголые официантки. В заведении делают ставку не только на женскую грудь, а пытаются удивить посетителей разнообразным меню. Странно, но владелец считает, что люди приходят сюда действительно поесть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Счастье есть: 12 самых видных ресторанов

Мужской онлайн-журнал M PORT надеется, что вскоре несколько таких спорт-баров появится и в Киеве. Украинские мужчины смогут оценить по достоинству и меню, и живописные виды заведения. А пока этого не случилось – наслаждайся фотографиями.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK