Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

M PORT предлагает тебе немножко расслабиться в самых необычных забегаловках планеты

Хороший бар – это когда отличная выпивка и закуска плюс клевая компания. О выпивке и приятелях чего уже только не сказано, давай поговорим об обстановке. Точнее, о пяти самых прикольных барах.

1. The Red Sea Star
 
 
Первый в мире подводный бар и ресторан. Находится в Эйлате (Израиль). Посетители бара имеют возможность наслаждаться неповторимыми красотами подводного мира Красного моря, находясь на глубине 5 метров.
 
2. Guacara Taina
 
ТОП-5 самых чокнутых баров мира

ТОП-5 самых чокнутых баров мира

toptenz.net

 
А вот бар Guacara Taina находится под землей, в одной из естественных пещер в Доминиканской Республике на глубине 20 метров. Ресторан расположен в трех уровнях и может обслуживать до 300 человек.
 
3. Baobab Tree Bar
 
ТОП-5 самых чокнутых баров мира

ТОП-5 самых чокнутых баров мира

toptenz.net

 
К счастью, этот бар устроен не на дереве, а внутри него. Как утверждают ученые, баобабу в Modjadjiskloof (провинция Лимпопо, ЮАР) шесть тысяч лет. Он старше египетских пирамид! В 1993 году люди очистили от компоста две большие полости внутри огромного ствола и устроили там вполне современное питейное заведение со всеми гастрономическими и техническими изюминками ХХ века.
 
4. Cova d’en Xoroi
 
ТОП-5 самых чокнутых баров мира

ТОП-5 самых чокнутых баров мира

ballber.com

 
Популярный диско-бар примостился на крутом скальном отвесе на курорте Cala’en Porter (испанский остров Менорка в Средиземном море). Здесь особенно приятно выпить прохладного испанского вина на закате солнца.
 
 
5. H.R. Giger Bar
 
ТОП-5 самых чокнутых баров мира

ТОП-5 самых чокнутых баров мира

2.bp.blogspot.com

 
Мрачноватый «Бар скелетов» в городе Грюйер сильно контрастирует с раскинувшимися вокруг буколическими швейцарскими ландшафтами. Его спроектировал швейцарский художник Ганс Рудольф Гигер, известный своей работой над блокбастером Чужой. Кстати, мотивы этого фильма хорошо угадываются и в оформлении бара. В общем, такой себе древний замок в пещере, от пола до потолка покрытый всевозможными черепами и обглоданными костями. Приятного аппетита!
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK