Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Британские болельщики назвали украинок самыми красивыми женщинами в мире. Это и не странно, после того, что наши красотки устроили в Гидропарке

Английские болельщики, приехавшие в Киев, придумали веселую кричалку, о том, что украинцы неудачники, но вот девушки у нас красивые. Видимо, они оказались правы, так сборной Англии мы действительно проиграли, а мнение о наших женщинах трудно не разделять.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушка месяца в Playboy – украинка

Известный британский таблоид The Sun подтвердил точку зрения своих соотечественников и назвал украинских девушек самыми красивыми в мире. Их журналист побывал в киевском Гидропарке и сравнил киевлянок, которых там увидел, с моделями Victoria’s Secret.

Украинские девушки в бикини резвились в воде, и это напоминало фотосессию для Victoria’s Secret. Такое зрелище открыло бы глаза даже известному венгерскому арбитру, - пишет «The Sun»

Специально для сборной Англии украинская гимнастка Яна Буркова устроила небольшое шоу с флагом Великобритании в руках.

Кроме красивых девушек британским фанатам понравилось также дешевое украинское пиво. Мужской онлайн-журнал M PORT разделяет мнение англичан только на половину. Ведь в матче Украина-Англия наша сборная выступила достойно, а пиво можно продавать и дешевле.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK